Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Отдых в Крыму на майские праздники станет дешевле

Многие украинцы на майские праздники открывают купальный сезон. И многие традиционно делали это в Крыму. Вот только политическая ситуация отбила у большинства украинцев всяческую охоту провести там выходные. «Спроса на крымские туры практически нет. Читати повністю »
11.04 08:42 Vesti.ua

Коментарі

1

11.04.14 10:09

Ну и напрасно... В Крыму очень хорошо, спокойно, народ доброжелательный и говорить можно на любом языке... А вот в Карпаты ехать для русскоговорящих сложновато...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

2

11.04.14 10:24

Відповідь на [1] від дельфин

А вот в Карпаты ехать для русскоговорящих сложновато...
Ты дебил старый, хоть знаешь где Карпаты находятся ?
Много раз ездил туда, очень культурно и приветливо, и гораздо культурнее, чем на ЮБК !
И бред про русскоговорящих не надо нести !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

3

11.04.14 10:29

Люблю крым, но пока туда ни ногой, пока он не сдохнет в "братских" объятиях северного фашиста !

Відповісти | з цитатою

4

11.04.14 10:47

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

До переворота действительно было хорошо в Карпатах, я там несколько раз была, а сейчас другое время. Даже по твоим агрессивным пожеланиям понятко, как любишь Крым... И фашизма у нас нет и не будет. Не дождетесь!

Відповісти | з цитатою

5

11.04.14 11:20

После того как пришли зеленые люди с автоматами, я никогда не поеду в крим! Лучше едьте в Болгарию, там более дешево, и нет зеленых людей с автоматами!

Відповісти | з цитатою

Гість: Пецай

6

11.04.14 12:22

Я чесно говоря поехал бы на майские в Денецк или Луганск!Во первых никогда там небыл а во вторых подержал бы нашу Украину против росийско-фашистких акупантов!Хто со мной!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

11.04.14 13:04

Відповідь на [4] від дельфин

До переворота действительно было хорошо в Карпатах,
Херню не неси - на майдане люди стояли против бандита из ПР - Анусовича, а сейчас за бабки пытаются аннексировать те или иные территории ! И это есть преступление, кстати, поинтересуйся, когда обосретесь, как в Абхазии, как отделятся будете, ибо в самой РФ за разговоры о референдуме 5 лет строгача
А вот и сама Абхазия - ваше скорое будущее
Кстати - снято глазами россиянина

http://nnm.me/blogs/Andervod/abhaziya-pod-vlastyu-rossii/#cut

В Карпатах и сейчас хорошо. если приехать как гость, а не как фашист из россии !
Фашизм, это как раз нынешняя россия !

Відповісти | з цитатою

Гість: ЛемБой

8

11.04.14 20:37

Відповідь на [1] від дельфин

Неправда-в Трускавці більша половина відпочиваючих-російськомовні. Не треба брехати!

Відповісти | з цитатою

9

12.04.14 10:28

Відповідь на [5] від Андрій Р

Да езжайте куда хотите, Крыму не нужны агрессивные гости. В Крыму спокойно, никто с автоматами по улицам не ходит, поменьше смотрите укр.СМИ, это они нагнетают психоз.

Відповісти | з цитатою

10

12.04.14 10:30

Відповідь на [8] від Гість: ЛемБой

Если это так, то я рада за Трускавец!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…