Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Отдых в Крыму на майские праздники станет дешевле

Многие украинцы на майские праздники открывают купальный сезон. И многие традиционно делали это в Крыму. Вот только политическая ситуация отбила у большинства украинцев всяческую охоту провести там выходные. «Спроса на крымские туры практически нет. Читати повністю »
11.04 08:42 Vesti.ua

Коментарі

Гість: _Jimm_

21

13.04.14 11:24

а крым не поеду, нафиг надо.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

22

13.04.14 15:50

Відповідь на [19] від Гість: Помним!

Ой, повеселил своими предками
Знаем твоих предков - полицаями служили при фашистах, как папа твоего любимого Ануса, а потом самострелами занимались, дабы предательство свое скрыть ! Так же как и ты сейчас меняешь Украину на ПИСУАР, а затем войдешь в фашистскую роиську, так же и они сосали у фашистов на побегушках, шведов и прочих татар.
Кстати, а почему ты сейчас не на передовой с сепаратистами ? Давай, вперед, может наконец и тебе 9 грамм прозрения прилетит в голову

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

23

13.04.14 16:01

Відповідь на [22] від Гість: справедливый_

Я горжусь своими предками, что воевали за Украину- а ты теми подонками что служили Гитлеру и его ублюдкам Бандере и Шухевичу ,этими врагами Украины и украинского народа.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

24

13.04.14 16:05

Відповідь на [23] від Гість: Помним!

Я горжусь своими предками, что воевали за Украину
Я вижу, как ты гордишся предками, призывая фашистского соседа к оккупации своей земли
Уверен, что так же вели себя и твои предки, ибо говно от жопы падает близко
Хули ты еще не на баррикадах с сепаратистами ? Может тебя бы там вылечили наконец живительным свинцом ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

25

13.04.14 16:09

Відповідь на [24] від Гість: справедливый_

Ты Гитлероский ублюдок, тебя будем лечить когда пройдем поденым маршем по Львову и Тернополю сметая всех нацистов с лица земли.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

26

13.04.14 19:10

Відповідь на [25] від Гість: Помним!

Пиздуй на баррикады, за живительным свинцом, а то походу ты только под себя ходить можешь

Відповісти | з цитатою

27

14.04.14 07:55

Відповідь на [1] від дельфин

Я - русский. Але при цьому, розумію, громадянином якої країни я є. Про що мені з вами - чужемовними ПРосовейськими зрадниками говорити? На хера мені ваш крим: узбережжя засране, сервісу ніякого, а ціни....о-го-го!!!!!! Ви хоча би рівня Болгарії догніться, про Туреччину, Грецію, Іспанію, ОАЄ я вже не кажу. А в Карпатах, вам-окупатським дуполизам, дійсно не має чого робити. Нічого. Бажаєте у гори? На, тепер вже вашу, камчатку.

Відповісти | з цитатою

28

14.04.14 08:01

Відповідь на [4] від дельфин

А за що вас любити, якщо ви усе життя вирищали "ми рюсссьие", ані чого державно-національного укр. - не визнавали. Фашизм кажеш? Це ваша рус. заїзжена платівка: кожен, хто не рус. і прагне свого національного - той фашист. Мої друзі з Мінську кажуть: якщо тільки десь заговорити білоруською мовою, одразу починається шипіння рашистських гадів "О, смотрите, нацики собрались". А ви, з вашим "ми рюсссськие", з вашим посбіництвом загарбникам - хіба ви не нацики та фашисти?

Відповісти | з цитатою

29

14.04.14 08:04

Відповідь на [10] від дельфин

Та Трускавець якось проживе без твоєї рашистсько-зрадницької радощі.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

30

14.04.14 08:06

Відповідь на [26] від Гість: справедливый_

А я итам успеваю и этам.А ты постояно пиздишь в инете- так что еще раз желаю тебе что бы киевляне погнали тебя геть с их города.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…