Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Колесниченко - в Севастополе. Радуется, что его "наконец" лишили мандата

Экс-нардеп - "регионал" Вадим Колесниченко сейчас находится в Севастополе. По его словам, он очень рад, что Верховная Рада лишила его депутатского мандата. Об этом он заявил в комментарии Gazeta.ua. Читати повністю »
15.04 12:23 Gazeta.ua

Коментарі

1

15.04.14 21:07

"На вопрос, будет ли он продолжать жить в Украине, Колесниченко сказал: "А зачем? Я сейчас в Севастополе. Рад, что я с людьми, с которыми в течение последних 30 лет жил и работал", - сообщил он".

Ось справжня пика члена Партії Рашистських дуполизів. Сам педрило визнав, що 30 років займався підривною, антиукраїнською діяльністю, то після того зізнання, звісно, що тепер йому жити тільки у його коханій рашистії.

Відповісти | з цитатою

2

16.04.14 15:27

Севастополь - город русских моряков!

Відповісти | з цитатою

анонім

3

16.04.14 16:32

Відповідь на [2] від Affаganec

... и украиноподобных отбросов, воров, убийц и путинских задолизов!

Відповісти | з цитатою

Гість: Loskland

4

16.04.14 17:01

Коварный Колесниченко.Незалежности всего 23 года,а он аж 30 лет занимается подрывной работой.

Відповісти | з цитатою

Гість: ЛицарВОВА

5

16.04.14 20:30

Відповідь на [2] від Affаganec

Севастополь це клоака російських фашистів,путінського гнилья яке прикривається жінками.собаки- пікінеси а не мужики.

Відповісти | з цитатою

6

16.04.14 21:01

Відповідь на [2] від Affаganec

...iмперська вiйськова база на чужiй,завойованiй землi,плацдарм для завойовницьких вiйн,вiчна ганьба московщини.Повна вiдсутнiсть корiнного населення,з таким самим успiхом це горе можна назвати гордiстю нiмецьких,англiйських,турецьких...морякiв.

Відповісти | з цитатою

7

16.04.14 22:16

Відповідь на [2] від Affаganec

Севасто́поль (греческое название до XIII века — Херсонес. Заложен по указу российской императрицы Екатерины II в 1783 году. Херсонес был уничтожен войском Золотой Орды, и его территория сначала контролировалась княжеством Феодоро, а в 1475—1781 годы — вассальным Османской империи Крымским ханством - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C

Так що до 1783, вами в Криму нвіть і не смердило.

Відповісти | з цитатою

8

17.04.14 13:21

Відповідь на [7] від molfar 2

Слава России, Дружок! Слава Империи!
Ты мне, пожалуй, больше не отвечай! Не обижайся, но ты ограничен, недалек и, извини, туп!
Умного ты еще ничего не сказал! Кроме мата ничего не выдал, несмотря на "знание" тобой 40ка языков! Может, ты знаешь 40 матюков на разных языках, тогда, конечно...
Экзамен отложим на осень! Понту твой диктант бредовый проверять! Пообщавшись с тобой чувствуешь, что тупеешь!
Учи язык, естественно, русский и осенью с новыми силами сдашь! Сделаю тебе скидку на твое утлоумие!

Відповісти | з цитатою

Гість: Наталия РФ

9

18.04.14 08:18

Верх овна Рада = Верх Овна Рода. Ушел от верха овец рода и хорошо. Это овцы для забоя ево роя (евреев) - просто жертвенные животные для Меч это(мечети).

Відповісти | з цитатою

10

18.04.14 17:52

Відповідь на [8] від Affаganec

Що таке Affік, доAffафівся. Всрався ПРолетарський, малограмотний "суворий екзаменатор". Б А Л А Б О Л!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…