Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Депутаты договорились вернуть обязательный призыв в армию

На закрытом заседании Верховной Рады депутатами было принято решение о рассмотрении законопроекта о возобновлении воинского призыва. «Сергей Соболев рассказал, что призыв, согласно законопроекту, начнется осенью. Читати повністю »
16.04 13:31 Vesti.ua

Коментарі

Гість: опл

1

16.04.14 14:10

Правильно! Так и нужно,а то прикрываются студенты институтами диточками,справками о болезни... и др.
вот отсюда и коррупция начинается а так вот пусть все без
исключений
идут и служат

Відповісти | з цитатою

2

17.04.14 07:27

а народ кто-то спросил по вашему сыны украины должны умирать за частные заводы ахметова и частные земли коломойского работягам одинаково или частная земля ахметова или другая фамилия например путин уже нет ни народной земли и нет заводов и фабрик народных а если олигархи хотят защищать свою собственность так пусть и платят наёмникам по расценкам мираа не 3000грн в месяц!!!!!!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою

3

17.04.14 09:47

Відповідь на [2] від stasko-ol

А сколько же ваших сынов умерло за этих олигархов??? Их больше умерло от наркотиков и алкоголя. Я больше скажу. Вы спросите у ваших "сынов" сколько из них готовы работать за 3000 в месяц? Те кто знает, что такое работа и хлеб, будут и за такие работать. А кто нет, то и 5 штук будет мало, все спустят на утехи. А в стране должен быть призыв.

Відповісти | з цитатою

4

17.04.14 13:16

Это ни к чему не приведёт. Армия должна хорошо содержатся, а не + 20000 голодных ртов в год (знаю по себе). Или принимать такие решения надо не в такое время. Ждите женщин-матерей на баррикадах.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…