Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Куликов об инциденте с Царевым: "Мы должны создавать условия для диалога"

Ведущий «Свободы слова» Андрей Куликов прокомментировал инцидент, произошедший с кандидатом в президенты Олегом Царевым после эфира у телеканала ICTV. Читати повністю »
16.04 14:37 Vesti.ua

Коментарі

анонім

1

16.04.14 15:40

...для диалога с кем?...ведь есть только истинные Украинцы!!!...и другие...что ниже их достоинства...основной принцип на сегодня в Киеве!, ну-что весьма скоро Украина и будет одним городом Киевом с жителями некоторых западных областей!!!

Відповісти | з цитатою

анонім

2

16.04.14 21:32

...царьов - внебрачный сын жириновского, появившийся на свет параллельно с абортом или в качестве выкидыша...

Відповісти | з цитатою

3

16.04.14 21:51

Відповідь на [1] від анонім

НЕ БРЕШИ!!!!!!!! Є справжні громадяни України, незалежно від їхнього національного походження, національних звичаїв та традицій, а є чужинські дуполизи, які 22 роки ненавидять країну, громадянами якої є. І замість того, щоби звільнити себе від ненависті, здобути комфортне життя та імігрувати з ненависної країни, вони закликали сюди іноземних загарбників-окупантів та вилизують їм дупу, щоби насильно нав'язати Україні чужинське. Тому, не плутай "Божий дар з яєчнею".

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

4

17.04.14 08:19

molfar 2
НЕ БРЕШИ!!!!!!!! Є справжні громадяни України, незалежно від їхнього національного походження, національних звичаїв та традицій,( Це Юго-восток Краины) а є чужинські дуполизи, які 22 роки ненавидять країну, громадянами якої є. І замість того, щоби звільнити себе від ненависті, здобути комфортне життя та імігрувати з ненависної країни, вони закликали сюди іноземних загарбників-окупантів та вилизують їм дупу, щоби насильно нав'язати Україні чужинське.) Це Галичина)
Тому, не плутай "Божий дар з яєчнею"

Відповісти | з цитатою

5

17.04.14 13:25

Відповідь на [4] від Гість: Помним!

Да не трогай этого застегнутого! Ты ж видишь - у человека башня поехала!
Это мурло, кроме ненависти ничего не источает!

Відповісти | з цитатою

6

17.04.14 13:58

Молфар с дуполизами и рашистами. Других слов у него нет. Молодец, работай на раскол страны.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

7

17.04.14 16:37

Відповідь на [5] від Affаganec

А почему не подергать кота за усы?Он дает массу поводом посмеяться над ним. грех этим не пользоваться!

Відповісти | з цитатою

анонім

8

17.04.14 19:40

Відповідь на [7] від Гість: Помним!

....ведро смеха конечно продлевает жизнь это факт!!!, но новая власть реально делает все что-бы страна развалилась и вчерашние друзья и родственники смотрели друг на друга только сквозь прицел автомата...вопрос что реально можно сделать?...Бог дал Украине море природных богатств, в истории Украины множество полководцев!, мало найдется стран где-бы в правительстве не было украинцев, но государственного лидера не было...если-бы после Ельцина в России к власти пришел дядя типа Немцова...то один в один Украина...

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

9

18.04.14 08:12

Відповідь на [8] від анонім

И как делали наши предки с Мазепой и УНР.Может ты и не знаешь- Была такая земля Слобожанщина- это примерно- Харьков, донецк, Луганск, Полтава, Сумы и Белгород.На НЕзаселенных землях между Украиной, Россией, Запорожским и Донским казачеством селились люди со всех этих 4 сторон. Исторически - это часть Украины.При Мазепе: Сколько Мазепа не просил, не угрожал, не приказывал. Но Слобожанщина выступила против него. Вначале это была героическая оборона Полтавы, а после подхода Русских войск и начала Полтавской битвы, это был ударслобожанских полков под командыванием бунчужного Скоропадского в тыл шведам, После чего-шведы сдались,а Мазепа бежал.
Была Донецко-Криворожская Республика(Харьков- столица) войска которой Взяли Киев- прогнали УНР( бой под Крутами, о котором трендят в Украине.

Відповісти | з цитатою

10

18.04.14 15:52

Відповідь на [9] від Гість: Помним!

Сегодня есть страна Украина с природными богатствами и красивыми умелыми людми. От запада до влстока, от юга до севера. И не гному с напрлеонвскими замашками решать, как ей жить и к кому присоединться или с кем дружить. Пусть эта бесцветная моль оставит нас в покое. Сами разберемся. С такими друзьями и родственниками и врагов не надо. В своей стране бы разобрался, мудак

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…