Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Рада не пришла к согласию по Донецку через язык - Ефремов

Провластные и оппозиционные фракции в Верховной Раде Украины не договорились о подписании меморандума по нормализации ситуации в Донецке. Читати повністю »
17.04 18:21 Gazeta.ua

Коментарі

1

17.04.14 14:00

Очень классное решение пастора - завтра Днепр будет с Донбассом. И Беню не спасут 2000 наёмников каких он содержит.

Відповісти | з цитатою

2

17.04.14 15:12

Согласен. Дебильное решение.

Відповісти | з цитатою

3

17.04.14 15:34

Турчинов запугивает силовиков, что бы в случае повторения сценария Яныка (если народ восстанет против Турчинова), силовики так же безоговорочно выполняли его приказы.

Відповісти | з цитатою

анонім

4

17.04.14 19:29

Відповідь на [2] від AleksF1

....разве после майдана было хоть раз иное решение???!!!

Відповісти | з цитатою

5

17.04.14 20:29

У бедного пастора головка бо-бо.Ему бы в больничку,подлечиться, а он страной "керуе".

Відповісти | з цитатою

Гість: Боже мой

6

17.04.14 20:37

В Украине будущего нет. С такими клоунами в правительстве и Верховной Раде, штампующими и принимающими дурацкие, никому не нужные законопроекты вместо того, чтобы в спешном порядке регулировать, договариваться и прекращать гражданское противостояние. Им мало того, что они бесконечно провоцируют и разжигают ситуацию и сливают Украину в Евро ж о п у, дестабилизируют и разваливают остатки экономики. Так они ухитрились в промежутках между каникулами, отменить все принятые ими законны, кроме мероприятий по отмыванию денег.

Відповісти | з цитатою

7

17.04.14 21:15

Відповідь на [6] від Гість: Боже мой

спешном порядке регулировать, договариваться и прекращать гражданское противостояние. Им мало того, что они бесконечно провоцируют и разжигают ситуацию и сливают Украину в Евро ж о п у,
З ким домовлятися? З вами, хто ніколи не поважав ані чого українського, навіть не вважаєте за ваш громадянський обов'язок володіти держ.мовою країни, громадянами якої ви поки що є і хто постійно верещить "мы одно-рюююсссссько языкие"? Про що з вами домовлятися? Щоби в Україні були ваші кохані "пу-тін, пу-тін, ро-сі-я!!!"? Тобто, дозволити вам ваше ренегатство? А от хера вам!!!!!!! Не подобається країна? На хер з неї туди, де "во глубине сибирских руд комфорт души все обретут"!!!!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Наталия РФ

8

18.04.14 07:36

Відповідь на [1] від мастер джедай

Очень классное решение пастора - завтра Днепр будет с Донбассом. И Беню не спасут 2000 наёмников каких он содержит.
Таки он Турчинов=Дурь Чинов

Відповісти | з цитатою

9

18.04.14 10:37

Відповідь на [7] від molfar 2

Мой друг, у Вас явно поехала крыша на фоне этих событий. Вы обвиняете людей, даже не зная кто они. Я свободно говорю на украинском языке, я люблю свою страну и с радостью пойду воевать против любого внешнего агрессора. ЛЮБОГО. Но из-за одного дебила офицера, расформировывать бригаду десантников - это абсурд. Это значит добыть себе врагов в лице десантников, их семей, друзей и т.д.

Відповісти | з цитатою

10

18.04.14 17:41

Відповідь на [9] від AleksF1

Мой друг, у Вас явно поехала крыша на фоне этих событий. Вы обвиняете людей, даже не зная кто они. Я свободно говорю на украинском языке, я люблю свою страну и с радостью пойду воевать против любого внешнего агрессора. ЛЮБОГО
Пішли разом, пліч о пліч! Тім більше, у свій час, совейська "велика та могутня" батьківщина навчила мене дуже добре виконувати тільки один наказ - повне знищення пролонених не брати. А щодо розформування, це загальносвітова практика під час бойових дій ще з часів риських легіонів, у яких за боягузство казнили кожного десятого і вже після цього, розформовували легіон, яки покрив себе ганьбою.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні