Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Путин: "Нельзя ставить "Беркут" на колени. Это аукнется Украине"

Президент России Владимир Путин заявил, что то, как на Украине поступили со спецподразделением "Беркут", аукнется государству: "Нельзя ставить силовиков на колени", - заявил президент РФ. Читати повністю »
17.04 12:13 Vesti.ua

Коментарі

1

17.04.14 13:37

это не беркут что валит с оружия мирных людей и работает на сраного януковича который обокрал всю страну и срал в золотой унитаз Ганьба паскуде

Відповісти | з цитатою

2

17.04.14 14:10

Беркут герой и действовал в рамках закона. Рудольф заблуждается, даже не заблуждается, а просто не хочет признавать фактов. Есть немецкое расследование которое говорит об обратном. Да и амеры тоже подтверждают. Только тупой или ленивый не желает видеть очевидное.

Відповісти | з цитатою

3

17.04.14 15:25

Согласен с Джедаем. Но даже не в этом вопрос. Когда Беркут подчинялся приказам правительства и убивал беззащитных людей (не будем вникать в реальные события) - это не законно, а когда десант отдал оружие на Донбассе, что бы не воевать против своих - это предательство. Смешно. Сейчас десант бы начал валить этих типа "сепаратистов", а потом бы пришла новая власть и сказала, что это преступление. Загнали силовиков вообще.

Відповісти | з цитатою

4

17.04.14 15:28

А вместе с силовиками загнали и людей. Потому как одни за, а другие против.

Відповісти | з цитатою

5

17.04.14 15:54

Відповідь на [2] від мастер джедай

Долбень, посмотри видео, где человек лежит с разбитой головой, почти не шевелится, а стадо беркутовских гоблинов бежит, и каждый дебил из них считает его еще ударить не только палкой, но и ногой, они могли только лежачих бить, против твердо стоящих на ногах они бы обосрались, это не беркут а чмыри...

Відповісти | з цитатою

анонім

6

17.04.14 16:43

Відповідь на [3] від AleksF1

....за эту зиму и весну люди четко определили у себя в голове -против чего они!,и эта правда у каждого своя...кто-бы что не говорил но мы все стали разные и готовы только разрушать а не созидать!..это тупик для государства!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

17.04.14 17:06

Відповідь на [2] від мастер джедай

Беркут герой и действовал в рамках закона.
В Беркуте должны служить люди, а не безмозглые скоты и свиньи, которые не понимают чего хочет народ, а за кровавые деньги украденные у народа, готовы этот самый народ избивать !
А потому нужна полная перезагрузка - полное увольнение всех гос.казнокрадов в т.ч. беркут, с запретом занимать любые должности в государстве - пусть работать научатся, если смогут, а не смогут - пусть дохнут с голоду как скоты !

Відповісти | з цитатою

8

17.04.14 18:14

Відповідь на [5] від Challenger1

Хуйлобан посмотри другое видео.

Відповісти | з цитатою

9

17.04.14 18:19

Відповідь на [7] від Гість: справедливый_

Народ с фашисткой символикой это не народ. Я вполне осознаю следующий вопрос что это провокаторы среди народа. Но почему майданщики не избавлялись от них, а просто делали вид что гоняют. Значит было так задумано.

Відповісти | з цитатою

Гість: Коля1980

10

18.04.14 05:44

беркутівці то не люди! то звірі людиноподібні,щоб вам ноги спаралізувало,тим хто бив,жінок і стариків в києві на майдані,щоб ваші діти посліпли паскуди беркутівські,вас проклинає ввесь Український народ! щоб у вас беркутята легені зігнили!

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…