Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

От Тигипко ушла его часть Партии регионов

Кандидат в президенты Сергей Тигипко остался без начальника своего предвыборного штаба. Читати повністю »
17.04 21:28 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Наталия РФ

1

18.04.14 08:23

Партия регионов= Бар утия(ложь) рога из Йоны. См. для большего понимания флаг Украины промежность, лоно и входящий хер. Обратное прочтение В оной Хер Ей Дар Рабу.

Відповісти | з цитатою

2

18.04.14 10:17

Відповідь на [1] від Гість: Наталия РФ

Ого

Відповісти | з цитатою

3

18.04.14 10:56

Ну, ушли и ушли! Выборы все покажут!

Відповісти | з цитатою

Гість: Наталия РФ

4

18.04.14 11:39

Відповідь на [3] від Affаganec

Выбор=Вы Бар. Рабам Ево(Йосифа). Что Вы ждете от верха баранов? У них понятия таковы: бар-раб. 1. Неведение. 2. Нажива. 3. Низость(Нищета) Три ННН=ИНН, где Индивидуум с лат. Неделимое. Нет ТРИ(дари) КИТА(гиты) Йосифа Гермафродита, нет власти паразитов(бару сито) на планете.

Відповісти | з цитатою

Гість: Наталия РФ

5

18.04.14 11:49

Відповідь на [2] від AleksF1

Флаг цвета: желтый = чел(щель) уты (утки) Йосифа = Человеку ложь Йосифа (золото=Зло то). Голубой=Голь Убой(убей) Голи буй(ство) = Колом убой. В Щель Колом бей. Или еби(обманывай) лоно(лень).

Відповісти | з цитатою

6

18.04.14 11:50

Відповідь на [4] від Гість: Наталия РФ

Телефончик психиатра предложить?

Відповісти | з цитатою

Гість: Наталия РФ

7

18.04.14 11:53

Відповідь на [6] від Affаganec

Медицина=Мед и цена. Разуй глаза, раскрой мозги, не спи - ленивым нет пути(бар утки). Психиатр=Рода их из Бар.

Відповісти | з цитатою

8

18.04.14 16:59

Відповідь на [1] від Гість: Наталия РФ

Сиди там у своїй марі-ел і не тявкай!!!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Наталия РФ

9

18.04.14 18:50

Відповідь на [8] від molfar 2

Сид=жид это то, что у тебя на шее глупын, я у тебя на шее не сидела и не гнала. Господен читай наоборот недопесок. господ=допесок или пес(гусем будь). Т.о. Вы можете быть псом(боссом=пусем), а я нет. Природа не позволила. Рожденный дамой мужем не будет.

Відповісти | з цитатою

10

18.04.14 19:09

О.. У молфароида теперь мозг закипит.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні