Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Медика, которая добивала ногами активиста Евромайдана, посадили под домашний арест

Ленинский районный суд Харькова определил меру пресечения для Ольги Воржеиновой, которую подозревают в избиении активиста Евромайдана. Читати повністю »
18.04 17:48 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: Пецай

1

18.04.14 19:57

Прочитайте внимательно ее фамилию и станет ясно что это воровское быдло!

Відповісти | з цитатою

2

18.04.14 22:19

Посадить суку старую за сеператизм и за то что предала клятву гипократа это ж надо раненого пацана ногами пинать к ответу суку не людь кремлевскую проплаченую тварь

Відповісти | з цитатою

Гість: димон 71

3

19.04.14 06:47

До чего мы деградировались,
вся суть этого всего что Турчиновы,Добкины,Тимощенки.Симоненки рвут страну на куски и в чих руках мы окажемся рабами? Не зато стоял майдан Поймите что нас стыкают лбами, и не понимают что перейдя какуето черту, дела будут не поправимые :(

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

4

19.04.14 11:52

Ольги Воржеиновой уважуха от всего нгарода Украины!

Відповісти | з цитатою

5

19.04.14 13:56

Відповідь на [3] від Гість: димон 71

Почему непоправимые??? Как раз, что надо. Разделят страну на части и будут править царьки в своих землях. Посмотрите на карту страны и на список кандидатов (не технических). Каждому достанется лакомый кусочек.

Відповісти | з цитатою

6

19.04.14 13:58

А эта тетя, если она реально врач, то не права. Политические действия это ее личный выбор. Но врачи должны быть выше этого.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

7

19.04.14 15:01

Відповідь на [6] від AleksF1

Особенно выше были врачи, что не забирали раненных героев- Беркутовцев. Или те кто отказывал им в медицинской помощи и даже в пище.
Так что клятва Гиппократа сейчас в Украине не действует.Майдан запретил ее применение.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

19.04.14 20:33

Пусть эта выблядь - "Постоянная участница пророссийских митингов" - скажет еще нашей власти спасибо, ибо за подобное в паРаше гремела бы баландой от 5 лет на Колыме !

Відповісти | з цитатою

9

22.04.14 09:22

Відповідь на [7] від Гість: Помним!

У вас есть конкретные примеры когда врачи на майдане не помогали Беркуту? Я знаю, что помогали и имею конкретные примеры. Но сначала ваши примеры.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

10

22.04.14 15:31

Відповідь на [9] від AleksF1

Этой темой в плотную не занимался- просто слышал в новостях.что Майданутые запрещили врачам оказывать мед помощь сотрудникам Беркута, запрещали их грузить на скорые. , ходили по больницам и отлавливали ранненых, Что врачи в больницах не давали раненым лекарств, а после бегства Янука- вообще переставали их кормить.Это интересная тема, ее можно прогуглить и сробрать информацию, ту что сохранилась, так как вероятнее всего ее нацисты удаляли.
Короче конкретных примеров не имею, так как не был на майдане в Киеве.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…