Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Керри назвал ближайшие дни решающими для судьбы Украины

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США считают, что ближайшие дни будут решающими в реализации достигнутых в Женеве договоренностей, сообщил госдепартамент. Читати повністю »
19.04 04:35 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Помним!

1

19.04.14 11:50

Керри назвал ближайшие дни решающими для судьбы Украины
Что-то этого не видно1 Хунта продолжает войну против народа Украины и не собирается ее прекращать- это факт.

Відповісти | з цитатою

2

19.04.14 19:18

Спочатку Російські фашисти напали на Грузію.Потім напали на Україну.А дальше можуть напасти на Америку,або на ...
Російську загрозу потрібно ліквідувати.

Відповісти | з цитатою

3

20.04.14 19:30

Відповідь на [1] від Гість: Помним!

Керри назвал ближайшие дни решающими для судьбы Украины
Что-то этого не видно1 Хунта продолжает войну против народа Украины и не собирается ее прекращать- это факт.
всех падл порешить нада пророссийских

Відповісти | з цитатою

Гість: Loskland

4

20.04.14 21:38

Відповідь на [3] від SKYLINA

Нас 10 миллионов.И кого вы хотите порешить?

Відповісти | з цитатою

5

20.04.14 23:41

Відповідь на [4] від Гість: Loskland

Тих, хто із піною у рота веріщить "пу-тін, пу-тін! ро-сі-я!". Тих сепаратиських падлот, які заклакають сюди іноземних загарбників та вилизують їм дупи. Тих терористичних тварюг, які захоплюють українськіадмін.будівлі, зроивають українські дежржавні прапори та навшують окупантські. Але таких мерзот, не 10 млн., а значно, значно меньше.

Відповісти | з цитатою

Гість: Loskland

6

21.04.14 00:00

Чего орать и заплёвывать клавиатуру?Приезжайте с миром и увидите.У каждого населённого пункта стоят блокпосты.Любое ваше передвижение под контролем.И не зелёные человечки,а народ.В каждом городе флаг ДНР,народное ополчение и баррикады.Приезжайте-увидите.Это вам не 5-й канал.И мы готовы к защите.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

7

21.04.14 08:06

Відповідь на [3] від SKYLINA

Не российских- а украинских. Вы , гитлероские твари ведете войну не против россии, а против украинского народа.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

8

21.04.14 08:07

Відповідь на [4] від Гість: Loskland

Нас не 10 млн, нас- 40 млн- практически все население Украины.

Відповісти | з цитатою

9

21.04.14 11:53

Відповідь на [8] від Гість: Помним!

Нас не 10 млн, нас- 40 млн- практически все население Украины.
ты дэбил русский а значит вас

Відповісти | з цитатою

10

21.04.14 11:55

Відповідь на [7] від Гість: Помним!

Не российских- а украинских. Вы , гитлероские твари ведете войну не против россии, а против украинского народа.
гитлер умер даун а ты рашная фашиская давалка сосссси не отвлекайся

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

Останні новини
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні
19 квітня 2024, 04:02
"Дуже серйозний інцидент": в Європі занепокоєні через удар безпілотників по ЗАЕС