Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

МИД Украины заявляет о выполнении Женевских договоренностей

Министерство иностранных дел Украины заявляет о выполнении украинской властью условий договоренностей, достигнутых 17 апреля 2014 г. Читати повністю »
19.04 11:30 Polemika

Коментарі

Гість: Помним!

1

19.04.14 11:49

"В МИД считают, что эти усилия свидетельствуют о желании украинских властей как можно быстрее и с наименьшими последствиями разрешить кризисную ситуацию, сложившуюся в восточных регионах страны. "Украина призывает все стороны женевских договоренностей приложить максимальные усилия для деэскалации ситуации", - заявили в МИД."
Пока этого нет и в помине.Где требование народа Украины о федерализации??? где отвод войск? Где разоружение киевских банд и нацистской гвардии? где ликвидация наемных армий? ничего этого нет. Так что не надо говорить бред!

Відповісти | з цитатою

2

19.04.14 20:16

Крымчане убежали в Россию не от притеснения Украины, а от притеснения партии регионов. . Крымский народ запугали мнимыми бандеровцами. Фактически таким приемом ПР осталась у власти.
Сейчас подобный сценарий разыгрывается в Донбассе. Все горе Донбасса и Луганска связано с ПР. Им бы (ПР) ответить за свои преступления, за коррупцию, а они придумали федерализацию.. Возглавив федерализацию они избегут люстрации и снова останутся у власти.
Риторический вопрос:" Если ли люди, которые верят демагогии членов ПР?".

Відповісти | з цитатою

3

20.04.14 00:23

Відповідь на [1] від Гість: Помним!

.Где требование народа Украины о федерализации???!

А что такое федерализация?

Відповісти | з цитатою

Гість: SHADOU

4

20.04.14 00:46

Відповідь на [1] від Гість: Помним!

Педрило вонючее. А народу Украины нужна ваша русофедерализация? Отвод войск произойдёт тогда, когда все вы - русоиностранные диверсанты, а так же и ваши укр. шохи-сепаратисы, будете уничтодены. Вам, тварюкам кацапским всё мало. Вам уже подавай ликвидаци. укр. армии. А на тебе сука

Відповісти | з цитатою

Гість: SHADOU

5

20.04.14 00:47

Ты, пока что, давай сам себе в рот.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

6

20.04.14 08:11

Відповідь на [3] від я 1 из 48 млн

Каждый регион сам посебе.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

7

20.04.14 08:15

Відповідь на [4] від Гість: SHADOU

Хуясос , не ебаный, но мечтающий о том что бы его жопа стала крайне популярной. В этом тебе я мешать или помогать не буду-Просто посмеюсь над таких долбаебом как ты.
А зачем тебе нужно ликвидировать украинскую армию? (Мне это не нужно, мне нужно, что бы она была сильной)

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

8

20.04.14 08:17

Відповідь на [5] від Гість: SHADOU

Ты, пока что, давай сам себе в рот.
Это твоя любимая поза- с хуем во рту??

Відповісти | з цитатою

9

20.04.14 09:35

Відповідь на [6] від Гість: Помним!

Каждый регион сам посебе.

Это где Вы такое видели. (Ну кроме Югославии "покойной")?Может в России?

Відповісти | з цитатою

10

20.04.14 13:31

Вопросы Украины решают в какой-то Женеве!
Там, хоть кто-то от Украины присутствовал?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

Останні новини
Хіросіма надішле красномовне послання РФ і Білорусі замість запрошення на пам'ятні заходи — ЗМІ
18 квітня 2024, 16:48
США з партнерами взялися за економічне відновлення України: що вже зроблено