Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

МИД Украины заявляет о выполнении Женевских договоренностей

Министерство иностранных дел Украины заявляет о выполнении украинской властью условий договоренностей, достигнутых 17 апреля 2014 г. Читати повністю »
19.04 11:30 Polemika

Коментарі

Гість: Помним!

11

20.04.14 15:41

Відповідь на [9] від я 1 из 48 млн

В большинстве стран мира. Например в Сша- каждый штат сам посебе, Или Германия- там каждая земля- сама по себе. Есть общие законы их обычно мало, большинство законов- каждый регион принимает сам по себе. Отчисления в общий бюджет- для армии, МИД федеративных органов, остальное- местные бюджеты.

Відповісти | з цитатою

12

20.04.14 19:22

Відповідь на [1] від Гість: Помним!

"В МИД считают, что эти усилия свидетельствуют о желании украинских властей как можно быстрее и с наименьшими последствиями разрешить кризисную ситуацию, сложившуюся в восточных регионах страны. "Украина призывает все стороны женевских договоренностей приложить максимальные усилия для деэскалации ситуации", - заявили в МИД."
Пока этого нет и в помине.Где требование народа Украины о федерализации??? где отвод войск? Где разоружение киевских банд и нацистской гвардии? где ликвидация наемных армий? ничего этого нет. Так что не надо говорить бред!
ртом на хутина работаешь умничка

Відповісти | з цитатою

13

20.04.14 19:24

Відповідь на [11] від Гість: Помним!

В большинстве стран мира. Например в Сша- каждый штат сам посебе, Или Германия- там каждая земля- сама по себе. Есть общие законы их обычно мало, большинство законов- каждый регион принимает сам по себе. Отчисления в общий бюджет- для армии, МИД федеративных органов, остальное- местные бюджеты.
знаток иди нах... к хутину в раше советы давай

Відповісти | з цитатою

14

20.04.14 19:26

Самозванная "влада" укры и не собираеться разоружать своих бандюг ярошенят, корчинских тягнисраков, на плечах которых присвоили себе власть. Просто они и не смогут их разоружить, сколько бы не надували щёки ! Народ Юго-Востока поддерживает их лозунг: "Русские валите в Россию" ! Мы все здесь (за очень редким исключением) считаем себя русскими (а не выдуманными врагами славянства, какими то безродными, невесть откуда то взявшимися украинцами) и не хотим жить с бандерлогами под одной крышей ! ДАЁШЬ ЮГО-ВОСТОЧНУЮ РЕСПУБЛИКУ !
на твоей аве все ответы не отвликайся вот он мозг проросийский сосссать и тявкать как им хорошо соссссётся

Відповісти | з цитатою

15

21.04.14 00:16

Відповідь на [11] від Гість: Помним!

В большинстве стран мира. Например в Сша- каждый штат сам посебе, Или Германия- там каждая земля- сама по себе. Есть общие законы их обычно мало, большинство законов- каждый регион принимает сам по себе. Отчисления в общий бюджет- для армии, МИД федеративных органов, остальное- местные бюджеты.

8% - это не большинство (_ http://rus.ans4.com/58476/skolko-federativnyh-gosudarstv-v-mire/ ). При этом Россия ни одному из приведённых вами параметрам не отвечает и большинство других скорее всего.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

16

21.04.14 08:03

Відповідь на [12] від SKYLINA

Пидар соси и не отвлекайся от своего основного занятия.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

17

21.04.14 08:05

Відповідь на [13] від SKYLINA

Я советы никому не даю- в отличии тебя пидараса,Я говорю то что есть - не веришь? Гугли!Может что что-то тебя заинтересует кроме чужих хуев в твоей жопе.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

18

21.04.14 08:23

Відповідь на [15] від я 1 из 48 млн

Например Италия- она не называется федерацией- но де-факто это фкдерация, точно так дже Швейцария- так что большинство стран имеет федеративное устройство.

Відповісти | з цитатою

19

21.04.14 10:54

Відповідь на [18] від Гість: Помним!

Например Италия- она не называется федерацией- но де-факто это фкдерация, точно так дже Швейцария- так что большинство стран имеет федеративное устройство.

Деление на провинции аналогично делению на области, так что если рассуждать по вашему, то и Украина уже федерация, не- мение, чем Италия. А касательно Швейцарии, то это конфедерация. И к стати и в Германии, и в Италии государственные языки соответственно немецкий и итальянский независимо от провинциальных диалектов в каждой земле или провинции независимо от их размера и количества носителей.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

20

21.04.14 11:31

Відповідь на [19] від я 1 из 48 млн

Нет это разное-области живут по общим для их всех законах, а части федерации- живыт по отдельным, своим собственным законам. Италия -федерация, а Украина унитарное государство- ибо нет отдельных законов принятых в Донбассе, В галичине и так далее.
А В Бельгии- два языка и две части этого федеративного государства.А Англия состоит из Шотландии , Уэльса, сев. Ирландии и собствено Англии( где тоже у каждого графства есть свои законы) и языки тоже отличаются .Шотландский и английский, язык уэльса и ирландский.
Диалект- это не язык,а у нас действительно три языка- русский, украинский и галичанский диалект (который дальше от украинского чем белорусский язык).
Насчет количества жителей то существует цифра- 7 млн человек- это наиболее оптимальное управление.
Области-это то,что придумал Сталин

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

Останні новини
В РНБО спростували фейк про звільнення міністра оборони Умєрова
01 травня 2024, 17:34
Коли США нададуть гарантії безпеки для України: у Байдена зробили заяву