Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Турчинов готов назначить губернаторов по желанию жителей Донбасса

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов готов назначить губернаторами тех, кого предложат жители Донецкой и Луганской областей. Читати повністю »
20.04 23:58 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Помним!

1

21.04.14 10:12

Для Донецка- Губарев!
И Наздаём российских агентов больше, чем численность всех силовых структур России! Пусть Коломойский разорится!

Відповісти | з цитатою

2

21.04.14 11:47

Відповідь на [1] від Гість: Помним!

Для Донецка- Губарев!
И Наздаём российских агентов больше, чем численность всех силовых структур России! Пусть Коломойский разорится!
какой ты дауууун

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

3

21.04.14 11:50

Відповідь на [2] від SKYLINA

Даун это ты не понимающий всем известные истины- так что соси и далише.

Відповісти | з цитатою

4

21.04.14 16:37

Да кто тебя спрашивать будет, лысый урод! Побрейся, для начала!
Тварь, тебя народ не избирал!
Благодаря тебе, скот, в стране полная жопа!

Відповісти | з цитатою

5

22.04.14 00:20

Відповідь на [4] від Affаganec

Благодаря тебе, скот, в стране полная жопа!
И таким как ты.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

6

22.04.14 08:35

Відповідь на [5] від Off000

Не ври! В стране полная жопа не потому что поднялся украинский народ- а потому что майдановкие твари и мрази свергли правительство и захватили Киев. Хунту- Геть! Освободим Украину от Гитлероских ублюдков!

Відповісти | з цитатою

7

22.04.14 09:55

Відповідь на [6] від Гість: Помним!

Рашистярські дуполизи. Ну якщо ви 22 роки ненавидите усе українське, ну хто вас тут тримає? Уйоб...йте на х...й у вашу рашистію і будете щасливі, де "во глубине сибирских руд, покой души все обретут".

Відповісти | з цитатою

8

22.04.14 10:29

Не поступатися Російським фашистам.Фашистів потрібно направляти в тюрму.Або нехай забираються в Сибір...

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

9

22.04.14 15:37

molfar 2 Ты известный украинофоб, ненавидящий все украинское- не смей приписывать мне свои взгляды. Ты тварь без роду и племени гавкаешь на земле моих предков и хочешь что бы украинцы оставили эсвою землю Вам - гитлеровским ублюдкам? Не видать этого.! Смерть гитлеровским тварям.вечная ппамять тем кто сражался за Украину против Вас нацистов.

Відповісти | з цитатою

10

23.04.14 01:04

Ну вы разорались! Постреляйте друг-друга, ведь каждый уверен что другой - фашист, нацист и т. д. А у "помнящего" просто срач из горла лезет.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…