Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Украина высадила из поездов на границе несколько сотен россиян

Количество снятых с поезда россиян на границе с Украиной достигло нескольких сотен. Об этом заявил сегодня глава РЖД Владимир Якунин. Читати повністю »
21.04 13:07 Vesti.ua

Коментарі

1

21.04.14 13:24

Правильно. Не хер окупантам займатися тут тероризмом.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

2

21.04.14 14:49

molfar 2 Терроризмом занимается нацистская Хунта, захватившая власть в Киеве. Это она собирает бандитов со всей страны для поддержки своего режима.

Відповісти | з цитатою

3

21.04.14 16:03

У хунты полная паранойя.

Відповісти | з цитатою

4

22.04.14 00:53

Відповідь на [2] від Гість: Помним!

У нас нет хунты и ты это знаешь не хуже меня. А вякаешь, потому что проплаченный. Это в Крыму повыпускали уголовников ,чтобы путинский беспредел усилить. Но нормальная, трудовая, интеллигентная Украина выстоит. Путинскому маразму это не под силу- нас сломать. И правильно написала молодая украинсакая поэтэсса: "...вы огромые, а мы великие".

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

5

22.04.14 07:59

Відповідь на [4] від dolj

Хунта есть- это те кого пришел во власть в результате воооруженного переворота , те кого утверждали последователи Гитлера на майдане. Так что ты проплаченная, сука, раз не видишь то что есть. Нацистской Хунте не сломить народ Украины, не оболванить его. Вы обречены , как были обречены всяки банды бандеровских мразей, воевавшие за третий Рейх. Как наши предки их уничтожили, так и мы уничтожим Вас- бандеровских ублюдков.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…