Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Будущему президенту Украины готовят неприятный сюрприз

Социологи опубликовали свежие рейтинги. Впрочем, пока непонятно, будут ли выборы, и если будут, то какие реальные полномочия достанутся новому президенту. Читати повністю »
24.04 08:07 Vesti.ua

Коментарі

1

24.04.14 10:14

БЮТ,Удар,ПР.КПУ...бачать,що програють.Тому вони готові помститися будуючому призеденту і УКРАЇНЦЯМ.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

2

24.04.14 17:14

Відповідь на [1] від петюшка

Всем тварям- вначале Референдум о федерализации- а только потом выборыи не иначе.

Відповісти | з цитатою

анонім

3

24.04.14 17:51

Відповідь на [2] від Гість: Помним!

Желетельно... в первую очередь... таким, как ты... ПЕДЕРАЛИЗАЦИЮ..., а... потм...очистив Донбасс от ахметовоянуковской заразы,... восстановить Народную Власть!!!
Но власть без наркоманов "республиканцев" и гопников "путиношистов... А истинную!!!! Украинскую ВЛАСТЬ !!!

Відповісти | з цитатою

4

24.04.14 18:26

Відповідь на [2] від Гість: Помним!

Усім чужинськи дуполизам - федерастам. Зпочатку, розпеченим залізом, тавро на лоба - срср, на груди - рашист. Потім, обмотати колючим дротом по три і у тваринницьких вагонах - на х-й-й-й-й з України до їхнього смердючого рашистського райху!!!!!!! А хто вякне, тут же, на місті, башкою під гусенцю танку і .... амінь.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

5

25.04.14 07:47

Відповідь на [3] від анонім

Ты считаешь что истиноукраинская власть- это власть нацистов- бандеровцев , которые уничтожали украинцев тысячами. ! я такую власть считаю враждебной для Украины.А народная власть - это власчть народа Украины, то есть простых людей что вышли против нацистов. все население Донбасса -не убьете твари гитлеровские, наркоманы не будут править Украиной. Долой нацистскую Хунту захватившей власть в Киеве. Всех убийц- к ответу! Слава героям Украины- жителям Славянска.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

6

25.04.14 07:49

molfar 2 Таких как ты мы убивать не станем- сами сбежите с Украины.смерть врагам украиского народа. Долой найистскую Хунту, захватившую власть в Киеве. Вставай народ Украины против последователей Гитлера.

Відповісти | з цитатою

7

25.04.14 10:26

Відповідь на [6] від Гість: Помним!

Ви - пуцькіне шакальйо, його ж імперскою хворобою і захлипнетеся. А в Україні на вас чекає тільки одне -

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

8

25.04.14 11:38

molfar 2 С каких это пор ты украинофор и украиноненавистник, гитлеровский урод стал считать землю мою и моих предков- своей? Хотя могилка тебе в ней обеспеченна. Так что гордись- тебя похоронят в Украине и сравняют могилку с землей, что бы и памяти не осталось от такой гитлероской подстилки как ты.

Відповісти | з цитатою

9

25.04.14 19:48

Відповідь на [8] від Гість: Помним!

Запом'ятай рашистярська падлота, в Україні на вас чекає тільки одне - А не тебе суку - окремі "почесті".

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

10

26.04.14 07:21

molfar 2 запомни гитлеровская подстилка В земле Украины найдется для тебя пару метром земли, где ты и будешь лежать

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі