Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Рада оказалась не готова к закону об амнистии протестующих с востока

Парламентский корреспондент Ольга Куришко рассказала в эфире с Кристиной Сувориной и Олегом Билецким на Радио Вести, что депутаты не настроены принимать закон об амнистии для участников протестов на востоке. Читати повністю »
24.04 10:47 Vesti.ua

Коментарі

21

28.04.14 17:33

Відповідь на [20] від Гість: Помним!

А причем тут Путин???? Ты вообще читать не умеешь?? учись!!!!! А то как был долбаебом так долбаебом и помрешь- шваль нацистская.
согласен с тобой путин шваль нациская и как был долбоёёёбом так и помрёт. как ты жестоко начал путина обсирать неужели прозрел?

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

22

29.04.14 09:17

Відповідь на [21] від SKYLINA

Ты полный идиот! это Факт.

Відповісти | з цитатою

23

29.04.14 14:02

Відповідь на [16] від molfar 2

Ты ублюдок, опять мне пишешь.

Відповісти | з цитатою

24

29.04.14 14:02

Відповідь на [19] від SKYLINA

Хуй Путина у тебя уже во рту.

Відповісти | з цитатою

25

29.04.14 14:55

Відповідь на [6] від Гість: Помним!

Вот ты этого молфара достал! Вишь, как психует!

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

26

30.04.14 08:12

Відповідь на [25] від Affаganec

Не я достал - это ситуация в Украине его достала. Думал побыстрому капусты срубить, ан хозяин появился( украинский народ) и требует свое.

Відповісти | з цитатою

27

30.04.14 08:24

Відповідь на [26] від Гість: Помним!

ан хозяин появился( украинский народ) и требует свое.
Що????????? Хозяин???? Українській народ? Це той, хто зриває укр. прапори, замість них вішає твої рашистські у повсюдно тільки одне гасло "ро-сі-я"??????? "Ан" не українській це народ, а "чай супостат". Погремуха рашистська, в укр. мові не має виразу "ан". Що, твоя фсб тебе не проінструктувала?

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

28

30.04.14 08:44

molfar 2 Думаю после референдума все устаканится- и уже не будет криков"Россия" Люди скажут свое слово- что в росиию не хотят,а хотят просто отделиться от нацистской Хунты. Но тебе украинофобу, не ощутить то что является внутреним миром украинскиго народа и ты просто это не понимаешь. Смирись с Выбором Украины.! А то либо инфарт получишь, либо в психушку попадешь.

Відповісти | з цитатою

29

30.04.14 11:44

Відповідь на [28] від Гість: Помним!

Люди скажут свое слово- что в росиию не хотят???? Та вони лише "ро-сі-я!!! і веріщать і розвішуть твої рус. прапори. Те, що ПРорашистські резервації чужемовних нац.меншин добровільно та мирно ніколи не визнавали ані чого укр., бо в них тільки один ідол - твоя рашистія, так це ніколи не було секретом. Україна вже давно зробила свій вибір - ЄС, без комуняцько-совейсько-рашистського лайна та без дремучої кріпатської бидлоти, яка крім цього лайна, більше ані чого і знати не бажає. Ось це і стане "внутреним миром украинскиго народа".

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

30

30.04.14 15:04

Сам увидишь, что Украина сделала свой выбор- "Хунта геть! " А все остальное- это выдумки Хунты которой Украина не хочет подчинятся.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…