Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
10
підняти

Путин пригрозил последствиями Киеву за АТО на востоке

Президент России Владимир Путин пригрозил последствиями Киеву за применение вооруженных сил против народа на востоке страны. Об этом он заявил на медиа-форуме ОНФ, передает Интерфакс-Украина. Читати повністю »
24.04 14:07 Vesti.ua

Коментарі

1

24.04.14 15:16

Путин сука ты все врешь У тебя паранойя Ты пугаешь Киев ты сам боишся Киева ты пишел в Украину с мечом от меча погибнешь сам, Это очень правильно что наша Украинская национальная Гвардия начала операцию Ты переодел наемников в гражданку а это хорошо обученные уголовники и ты им дал также украинские паспорта эти люди проживали на территории Украины от 5 до 10 лет Но это не граждане Украины И чтобы это доказать надо копнуть кто их родители и бабуки с дедушками и где они родились Ты хорошо организовал все но Украина и мир увидели Что на территории Украины рецидевисты и наемники и хорошо оплачиваемые Поэтому операция украинская правильная Наемников из России надо убрать Другого пути нет Они пришли на Украинскую землю Украинцы также могут прийти в Россию и забрать наши земли

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

2

24.04.14 16:00

Вот уж Сукин Хуй !
Ничего, земля круглая, на третьей чеченской войне будем открыто поддерживать чеченцев - да и вообще, любого врага паРаши !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

3

24.04.14 16:16

А что же СучиН Хуй в Чечне две войны устроил ?
Теперь начинаю понимать чеченов про русских свиней

Відповісти | з цитатою

анонім

4

24.04.14 16:43

ЛИЧНО - Я... , этой суке, сделаю все... что бы никакая мразь, не топтала землю моих ДЕДОВ!!! Моя земля Д О Н Б А С С!!!
...если какая тварь меня отслеживает... я живу на поселке АБАКУМУВА, города ДОНЕЦКА!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: вольнасьць

5

24.04.14 22:23

Смерть маскалям и фашисту Путлеру. Надоели уже твари, все норовят за чужой счет пожить. Мало того, что оккупировали Беларусь и посадили туда своего наемника Луку, развязали войны с Чечней, Грузией, так теперь в Украину падла полез. Подавишься сволочь нашими землями, болеть будешь и прокляты вы будете со всей маскалией за кровь детей и народа Украины. Земля будет гореть под ногами .

Відповісти | з цитатою

6

25.04.14 07:57

Відповідь на [4] від анонім

Громадное уважение Вашей гражданской позиции! Я наполовину русская, наполовину украинка. У меня родственники в России. Они категорически осуждают действия Пупкина. А моя родина - Украина. Я здесь родилась, Я люблю эту Землю с добрыми , трудолюбивыми, красивыми людьми. Меня не надо защищать! Я здесь дома.А аккупантов и проплаченных наемнмков надо гнать . Могилы моего отца, деда, прадеда, прапрадеда здесь...И нельзя допустить , чтобы эти пришедшие нелюди топтались по могилам наших предков.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

7

25.04.14 08:38

Відповідь на [1] від Virena

Что Это Путин убил людей в Славянске?Нет-это Турчинов.Напомню-Слобожанцы ( Харьков, Донбасс, Полтава, Сумы) несмотря на мольбы, угрозы и приказы Мазепы, обороняли Полтаву от шведов. А после прихоха русских войск,Во время Полтавского сражения Слобожанские полки во главе с бунчужным Скоропадским нанесли удар в тыл шведам от которого шведы сдались, а Мазепа бежал. (Это конечно были не украинцы, а агенты Путина)
Это войска Донецко- Криворожской республики разбили войска УНР и выгнали их из Киева ( но это были не украинцы-Это были агенты Путина)
Героическая 11-я армия(Донецкая армия) стояла насмерть под Царицыным,а затем гнала врагов с Украины,Это не украинские(), части отступившие к Сталинграду- стояли там насмерть и гнали освобождали Украину от нацистов( Виновен-Путин)

Відповісти | з цитатою

8

25.04.14 14:03

От многих коментов тут веет истерией. Наверное Путин на майдан биты привозил и раздавал "мирным митингующим". Путин в Украине это последствия цепочки событий. Зарытую собаку ищите гораздо раньше, я подскажу - до майдана, и без Януковича.

Відповісти | з цитатою

Гість: зпалив москву

9

25.04.14 19:47

Владимир Путин. Смотри в свою тарелку.

Відповісти | з цитатою

Гість: Помним!

10

26.04.14 07:43

Відповідь на [9] від Гість: зпалив москву

А что в тарелке? Лучше написал бы людоед Коломойский смотрит в свою тарелку, где плавают убитые и он не доволен что мало убитых, Требует еще и еще подбросить, боится голодным остаться.

Відповісти | з цитатою


 
Останні новини
На заводі з виробництва боєприпасів у Британії стався вибух
17 квітня 2024, 18:00
Команда розробників з України розробила в ОАЕ новий стелс-човен з торпедним озброєнням