Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Разведка США заявила об отсутствии доказательств причастности РФ к сбитому "Боингу"

Разведслужбы США не располагают свидетельствами причастности России к крушению авиалайнера "Малайзийских авиалиний" на территории Украины, и считают, что самолет был сбит по ошибке, заявили журналистам высокопоставленные представители американских Читати повністю »
23.07 09:26 Vesti.ua

Коментарі

1

23.07.14 13:30

Фашистська Росія,направила в Україну-Російських бандитів.
Озброїла їх ракетною зброєю,заохочує і оплачує вбивць...
Якщо Російська Федерація не причетна до терактів в Україні-тоді хто?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

2

23.07.14 13:56

Відповідь на [1] від петюшка

Фашистська Росія,направила в Україну-Російських бандитів.
Озброїла їх ракетною зброєю,заохочує і оплачує вбивць...
Якщо Російська Федерація не причетна до терактів в Україні-тоді хто?
тадi ваши любимые герои виноваты - которым вы кричите СЛАВА...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

3

23.07.14 15:11

Вести .сру - такие Вести, такие .СРУ
Скоро напишут, что мирные зеленые человечки купили "Бук" в гастрономе - так Хуйло сказало !
Тот факт, что американцы не полагаются на данные интернета ни о чем не говорит, вот когда они обнародуют данные спутников, тогда и будет видно!

Відповісти | з цитатою

анонім

4

23.07.14 15:36

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

...если-бы такие данные были, то америкосы сразу-бы их опубликовали...а есть у них только уши от дохлого осла!!!

Відповісти | з цитатою

5

23.07.14 17:57

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

Они уже данные давали. Куда ты смотрел?

Відповісти | з цитатою

Гість: Хагалаз

6

23.07.14 23:59

Відповідь на [2] від Гість: не украинец

а ничё, что ПВО в АТО не задействовано, ибо у колорадов нет самолетов?
(говорю как офицер запаса ПВО. нас НЕ мобилизовали)
Сначала пиздели про атаку Су-25. Но как оказалось...непрактично. Тогда стали лепить нелепые отмазы что "истребители отказались сбивать мирный самолет и послали штурмовик". Потом стали лепить еще более нелепое "виновата Украина ибо не хочет отдать колорадам области, чтобы настал мир"

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

7

24.07.14 06:26

Відповідь на [6] від Гість: Хагалаз

а ничё, что ПВО в АТО не задействовано, ибо у колорадов нет самолетов?
(говорю как офицер запаса ПВО. нас НЕ мобилизовали)
Сначала пиздели про атаку Су-25. Но как оказалось...непрактично. Тогда стали лепить нелепые отмазы что "истребители отказались сбивать мирный самолет и послали штурмовик". Потом стали лепить еще более нелепое "виновата Украина ибо не хочет отдать колорадам области, чтобы настал мир"
Слушай халагаз или как там тебя? Если ты пишешь на русском языке, то и пиши русские слова. Кто такие "колорады" ??? В русском нет такого слова. Кого ты имеешь ввиду? Ни кто не "пиздел" про атаку СУ-25. Сказано было что на месте крушения появился военный самолёт, предположительно СУ-25, и барражировал на месте крушения около 4 минут. См. Брифинг МО РФ, забей в гугле.

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

8

24.07.14 06:50

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

Если вылезет вся правда про Боинг. То америка сольёт Украину как пособника терроризму. За это переживай. Им не нужна правда. Думай давай и анализируй, а не верь всему чему тебя зомбируют из ящика.

Відповісти | з цитатою

9

24.07.14 09:37

Так америкосы вопели, что это Россия! Буквально 2 дня назад! Что изменилось?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

10

24.07.14 12:30

Відповідь на [9] від Affаganec

Да сейчас госдеп переобуется и будет вопить, что мол: -"Вы не правильно нас поняли, мы не это имели ввиду! Это в соц.сетях такое написали и мы от туда берём инфу!")))
Уже не впервой. Весь мир, и нормальные америкосы, ржут над этой идиоткой Псаки, одни только наивные внимают и верят.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

Останні новини
Привітала оригінально: Безугла рознесла свого колегу по комітету в день його народження – причина
20 квітня 2024, 16:49
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі