Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Россия продолжает наращивать военное присутствие вдоль границы с Украиной - пограничники

В приграничных с Украиной районах сохраняется активность армейской авиации российских ВС. Об этом сообщает Государственная пограничная службу Украины. Читати повністю »
27.07 06:05 Gazeta.ua

Коментарі

1

27.07.14 15:20

Російський фашизм в Україні не пройде.

Відповісти | з цитатою

Гість: ЯизКрыма

2

27.07.14 18:42

Присутствие российских войск у границ с Украиной - это превентивные меры защиты, и не обязательно они будут вторгаться в Украину. Но тупорылый хохол думает только так как ему указали, потому что своей башки нет. И нахрен России захватывать вашу территорию, как будто у России территорий мало! В 18 раз больше, чем территория Украины. Но хохол тупорылый думает, что его пришли захватывать, и его территории. А версия о том, что русские хотят поработить украинцев -вообще смех. Уже сами укры давно поработились. Да и кому нужны такие тупоголовые рабы? Правда в том, что русские защищают русских, и по хрену на какой территории. Вам этого не понять, хатаскрайники.

Відповісти | з цитатою

3

28.07.14 08:51

Відповідь на [2] від Гість: ЯизКрыма

"яизКрыма"Ти, перед тим, як відсилати цей тупий комент, читав, що написав. Те, що ти і тобі подібні ображаєте нас, українців, вашому мізку звивин не добавить. А росія, це великий Гулаг і болота. Більш-менш розвинуті міста ближчі до європейскої частини материка. Велика голова не означає наявність великого мозку і надзвичайного інтелекту (приклад - динозавр), так само, як і велика по території країна не показник розвитку, стабільності і розумної спільноти у більшості своїй. Твій світ в маленькому мозкові не відповідає дійсності. В такій космічній технології, як інтернет, багато правдивої інформації окрім кремлівскої пропоганти. Продивись, реально відкриває очі.

Відповісти | з цитатою

4

28.07.14 10:24

Відповідь на [2] від Гість: ЯизКрыма

Похоже, что тупоголовые это кеак раз русские. Да , у твас в России большие просторы, да толку от них тникеакого! Одни потомковские деревни! И уровень жизни там очень низкий и люди бедные и обездоленные. Путинскому режиму выгодно иметь бедных бессловесмнывх в подчинении. Вот и думай, кто из нас рабы. Я русская, с рождения живу в Украине. Но меня ни от кого защищать не надо! Нет у нас фашизма. Руксских в Украине не притесняют.Сейчас я пенсионерка, но когда работала, то занимала рпуководящие должности в органах исполнительной власти, в совершенстве освоила украинский и при этом корона с моей головы не упала .
Так что не надо ля-ля! А России нужна именно наша территория , чтобы ПОДЧИНИТЬ! У Обмылка очко играет! Он такой же вор , как и наш ананас Янык, только еще хитрее и подлее!

Відповісти | з цитатою

5

28.07.14 10:35

Відповідь на [2] від Гість: ЯизКрыма

И поступки и мысли у вашего Обмылка, как у подворотненй шпаны- быстренько нагадить и смыться! А потом врать на весь мир, что " и я не я и хата не моя!". Но судьба- персона с достоинством и ее не обмануть. Вашим детям и внукам будет стыдно за то, что сейчас творите в Украине, прикрываясь абсолютной ложью и низкими, бесчеловечными аферами. Украине не собиралась никаким образом трогать Россию. Это Россия как низкопрпобный уголовник нанесла нам удар в спину. Великие державы так не поступают. Отсюда вопрос: каковым государством является Россия на самом деле... ?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…