Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Порошенко назначил нового главу и членов Нацкомиссии по связи

Президент Украины Петр Порошенко уволил главу Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере связи и информатизации, Андрея Семенченко, и назначил на эту должность Александра Животовского. Читати повністю »
29.07 05:44 ЛIГА.net

Коментарі

1

28.07.14 23:58

Гады депутаты верните ребят с Востока Уже нет сил читать что гибнут молодые Вы подонки Депутаты именно вы должны погибнуть Это война депутатов-олигархов Вы должны идти на Восток и там искупить вашу вину кровью Только кровью вы можете смыть ваше ненасытное желание обогатиться Ганьба вам гадам депутатам Пусть вся негативная энергия всех людей перейдет на вас Вы заслужили это Вы будете всеравно наказаны Всевышним за злодеяния ваши тогда и сейчас

Відповісти | з цитатою

2

29.07.14 13:21

Порошенко идет путем Януковича. Тот тоже везде ставил своих. Порошенковский "УДАР" требует перевыборов в ВР, в тот момент кода не за что покупать бронежилеты, восток в руинах и народ нищает на глазах. А если, что-то пойдет не так, как с сцыкливым Яценюком (который решил сбежать, а потом резко передумал), то Порошенко введет военное положение сам. И при том, что он верховный главнокомандующий будет управлять страной сам.
Лучше бы собрал всю Раду, вместе с КабМином и отправил воевать. И сразу все у военных появилось бы.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…