Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

СБУ задержала первого секретаря Волновахского райкома КПУ за сепаратизм

СБУ задержала первого секретаря Волновахского райкома Компартии Сергея Филиндаша, который лично организовывал массовые антиукраинские мероприятия в Донецкой области. Установлено, что Филиндаш в марте с.г. Читати повністю »
01.08 15:25 Телеканал 24

Коментарі

1

1.08.14 14:12

Он был в лптях и говорил по украински с вологодским акцентом, вот же идиоты

Відповісти | з цитатою

2

1.08.14 15:49

Російський фашизм в Україні не пройде.
Захистимо Україну і розвалимо Російську імперію зла.

Відповісти | з цитатою

3

1.08.14 17:13

Відповідь на [2] від петюшка

Смотри не обделайся когда разрушать будешь

Відповісти | з цитатою

4

1.08.14 19:14

Відповідь на [3] від Сикарий

Смотри не обделайся когда разрушать будешь
Всегда готов "обделаться" на Россию и на тебя.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

1.08.14 19:51

Відповідь на [1] від Сикарий

Он был в лптях и говорил по украински с вологодским акцентом, вот же идиоты
Ты, фашист безграмотный, задолбал уже своим "деды воевали", если жаль урода, такого же как ты - приедь и забери его к себе, в нагрузку можешь забрать Ефремова, Шуфрича, Герман, Левченко и прочую мразь !
Кстати, в статье нет ни слова о лаптях, так что иди, щи похлебай, видать проголодался - отсосиновик фашистский

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

1.08.14 19:52

Молодцы, так держать !
Еще пару сотен бывших и нынешних членов ПР, и мы поверим в СБУ как в серьезную организацию !

Відповісти | з цитатою

7

1.08.14 21:19

Відповідь на [1] від Сикарий

Он был в лптях и говорил по украински с вологодским акцентом
Чому б i нi?Ти як нiколи правий.Простий вiйськово-польовий тест:скажи один.Адын.Петлю на шию й на стовп,замiсть лiхтарiв.Ви самi,i ти теж,хотiли вiйни,отримайте.

Відповісти | з цитатою

8

2.08.14 00:35

Відповідь на [1] від Сикарий

Сиди сука у своєму кримському петушатнику і старанно вилизуй яйця коханим путлерастам, а також асфальт, який топчуть їхні вологодськи чоботи. А про Україну падло забудь назавжди. Тобі зрозуміло, тваридло зрадницьке???!!!!!!!!!!!

Відповісти | з цитатою

9

2.08.14 10:52

Відповідь на [8] від molfar 2

Ого как страшно,прям дрожу весь. Молодец госдеп заплатит. А что мне делать я и сам знаю, Иуды типа тебя мне не указ.

Відповісти | з цитатою

10

2.08.14 15:03

Відповідь на [9] від Сикарий

Молодец госдеп заплатит/

Мені - можливо. А от тобі, як зрадниккові та дупозу путлерастів - х...я.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…