Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
13
підняти

Военное вторжение: Порошенко срочно созывает СНБО. +ВИДЕО

Президент Украины Петр Порошенко в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области отменил рабочий визит в Турецкую Республику и срочно созывает заседание СНБО. Об этом сообщила пресс-служба Президента Украины, передает РБК-Украина. Читати повністю »
28.08 13:47 Inpress.ua

Коментарі

11

28.08.14 20:28

В кацапоординцiв дружна iстерика.

Відповісти | з цитатою

12

28.08.14 23:56

Відповідь на [10] від Random14

А ти шмаркач за мене не переймайся, рашистрярськмй путлераст. Хайль путлер, аве путлер. Кажеш, бандерье недобитое? Нехай і так. Але головне те, що Україна більше ніколи не буде ані вашою - кацапських тварюг, ані зіркасто-серпасто-молоткасто-совейським лайном.

Відповісти | з цитатою

13

28.08.14 23:58

Відповідь на [8] від AleksF1

Скоріше відсмокчете самі в себе, рашистярські падлоти.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

28.08.14 23:59

Відповідь на [5] від мастер джедай

у въезда в город Киев и помрут за олигархов кои их туда направят.
Не переживай Когда мы пойдем на фронт, то поедем через Кривой Рог и тебя захватим, пойдешь у нас вместо штрафбата

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

15

29.08.14 00:01

Відповідь на [6] від Affаganec

Этого Кабана Сахарного жены и матери разорвут в крупу!
Может быть и так, но ты то по чему не на фронте ? Или как папаша твоего любимого "легитимного" преза предпочтешь сдаться фашистам, на сей раз с востока и пойти в полицаи ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

29.08.14 00:03

Відповідь на [1] від Affаganec

Что, Сладкий Крендель! "Террористы" подпирают? Погоди, скоро до Киева доберутся! Подумай, куда валить будешь! В Турцию?
Никуда они не доберутся - алкашей и водки в параше не хватит !
И потом есть такое живительное средство, как партизаны, так что могут повторить "подвиг" Наполеона, кем себя и мнит по ходу Хуйло

Відповісти | з цитатою

17

29.08.14 14:54

Відповідь на [14] від Гість: справедливый_

Молодец какой, вот и представь по какую сторону фронта буду я.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

29.08.14 20:29

Відповідь на [17] від мастер джедай

Молодец какой, вот и представь по какую сторону фронта буду я.
Я уже с удовольствием представил.....красивую коробку с номерком "200", ко всеобщей радости украинского народа
Тут у меня в доме штаб "Правого Сектора" открылся, я с удовольствием покажу ему нашу переписку, и твою быдлячью радость гибели правосеков в автобусе в зоне АТО

Я уже не раз говорил, беги, петушек, в Парашу под шумок, беги, пока цел, за своего сойдешь в Якутии

Відповісти | з цитатою

19

29.08.14 22:27

Відповідь на [18] від Гість: справедливый_

Давай действуй.

Відповісти | з цитатою

20

29.08.14 23:10

Відповідь на [18] від Гість: справедливый_

https://www.youtube.com/watch?v=7fhFk9sxDks это тоже правосекам покажи

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…