Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

В Иловайске коридора не было, колонну расстреливали, — сотня "Крым"

Сотня "Крым", которая была в составе батальона "Днепр" прорвалась из окружения под Иловайском. Об этом говорится на официальной странице сотни в Facebook. Вот такой Зеленый коридор дала Россия. Сотни трупов, десятки в плену, - сказано в сообщении. Читати повністю »
31.08 12:09 Телеканал 24

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

31.08.14 15:44

Это тот батальон , который при выходе по "зелёному коридору" попытался обстрелять ополчение в спину.Хоть бы не жаловались после этого, ушлёпки недобитые.

Відповісти | з цитатою

2

31.08.14 18:33

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Да хоть вочько уродов

Відповісти | з цитатою

3

31.08.14 19:10

....добавь друга получишь еще одног даром http://lostivan.ru/

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

31.08.14 21:34

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Это тот батальон , который при выходе по "зелёному коридору" попытался обстрелять ополчение в спину.
Сиди тихо - соси мамкину сиську и скупай аккумуляторы

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

1.09.14 07:13

Відповідь на [4] від Гість: справедливый_

А зачем аккумуляторы ? Севастополь на подстанции ЧФ сидит. И ещё одна электростанция строится для севастопольского региона. А вам мне не жаль. За вашу злобу , ненависть и зависть скоро огребете и холодомор и голодомор.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

1.09.14 07:20

Відповідь на [5] від Гість: Я в ватнике

Севастополь на подстанции ЧФ сидит.
А подстанция на чем сидит ?
Чё, уже свет включили ? Так это не надолго

Ты, сукадла малолетняя с "80 тысячами", чему завидовать ? Это не мы войну развязали, а вы и Хуйло !
Не предали бы вы нас, со своим "Крым-няшем", Хуйло не сунулось бы на Донбасс, а теперь ждите, когда отгребать за предательство придется

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

1.09.14 07:31

Відповідь на [6] від Гість: справедливый_

Подстанция на флоте автономная , т.к.ЧФ является стратегическим объектом. А ещё у нас есть ядерный реактор в институте ядерной физики , который вам покоя не дает.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

1.09.14 07:34

Відповідь на [7] від Гість: Я в ватнике

А тебе рекомендую , сходи в обменник и порадуйся.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

1.09.14 07:54

Відповідь на [7] від Гість: Я в ватнике

Подстанция на флоте автономная , т.к.ЧФ является стратегическим объектом. А ещё у нас есть ядерный реактор в институте ядерной физики , который вам покоя не дает.
Ой, познания выдают малолетнего залупыша
А подстанция на чем питается ? Надолго ли соляры хватит ? А как быть с остальным Крымом ?
Реактор то есть, но он исследовательский, а не тепловой-энергетический, да и выключен он сейчас

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

1.09.14 07:56

Відповідь на [8] від Гість: Я в ватнике

А тебе рекомендую , сходи в обменник и порадуйся.
Что мне твой обменник ? Большинство имеет доход и заначку в долларах, ходит в обменник и радуется, а на хлеб пока гривны хватает
Ты то, убогий, чему радуешся ? Можно подумать в Пидорассии курс деревянного выше и продолжает расти

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…