Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

В Иловайске коридора не было, колонну расстреливали, — сотня "Крым"

Сотня "Крым", которая была в составе батальона "Днепр" прорвалась из окружения под Иловайском. Об этом говорится на официальной странице сотни в Facebook. Вот такой Зеленый коридор дала Россия. Сотни трупов, десятки в плену, - сказано в сообщении. Читати повністю »
31.08 12:09 Телеканал 24

Коментарі

Гість: Я в ватнике

11

1.09.14 08:04

Відповідь на [10] від Гість: справедливый_

Ты правильно заметил , что ПОКА хватает. Запасайся тушенкой и картошкой. И ищи укрытие. А мы поможем Новороссии затребовать с вас ответ за всё.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

12

1.09.14 08:20

Відповідь на [11] від Гість: Я в ватнике

А мы поможем Новороссии затребовать с вас ответ за всё.
А за что "всё" ты требовать собрался, дефективный ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

13

1.09.14 08:29

Відповідь на [12] від Гість: справедливый_

За погибших мирных жителей , за разрушенные города , за обстрел фосфорными бомбами . за газовые атаки против мирняка , за поломанные судьбы людей , виновных только в том , что не приняли жидовское правительство , которое пришло к власти незаконно. И многое другое , которое будет вам предъявлено в положенное время.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

14

1.09.14 08:48

Відповідь на [13] від Гість: Я в ватнике

виновных только в том , что не приняли жидовское правительство , которое пришло к власти незаконно

Ехай в Ростов, поцелуй своего любимого "легитимного" свинохряка Анусовича в залупу, пока он еще живой, вы теперь с ним опять "земляки"

За погибших мирных жителей и разрушенные города фашистскими градами из Пидороссии ответит и Хуйло в Гааге, и дебильный народ, включая тебя, своим кошельком, выплачивая многомиллиардные контрибуции, а ваше время не наступит никогда, поскольку вас поддерживает только Сев. Корея, Венесуэла с Кубой, да Зимбабве - скажи мне кто твой друг - скажу кто ты

"газовые атаки против мирняка" - это что-то новое, Ссикелев зажигает !

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

15

1.09.14 08:51

Відповідь на [14] від Гість: справедливый_

А кто вас поддерживает ?
А ты в курсе , что донецкий аэропорт зачищают от вашего дерьма ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

16

1.09.14 08:59

Відповідь на [15] від Гість: Я в ватнике

Удивишься - весь остальной мир !
Ты то откуда знаешь про донецкий аэропорт ?
Ты даже не заметишь, как бельбек наши возьмут !

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

1.09.14 09:02

Відповідь на [16] від Гість: справедливый_

То , что ты истеришь , радует. Страшно небось ? За своих родных и близких тоже страшно ? Посижу на берегу и подожду , когда к тебе придут те , у кого родных и близких уже нет...

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

18

1.09.14 09:08

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

Не надейся, скорее к тебе придут наши, выгонять фашистскую падлу из нашего Севастополя !
Кстати, если ты военный, почему не на фронте ? Может скоро тебя бы показали на подобном ролике в качестве пленного, а лучше намотанного, как кусок дерьма, на гусеницы танка
Хотя, какой ты нах военный

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

1.09.14 09:16

Відповідь на [18] від Гість: справедливый_

Почему я должен быть на фронте ? В России мирное небо и счастливые дети. Сами всё сами , своими руками творите. Мы Крым наш родной отстояли от вашей назойливости селючей. И домой в Россию вернулись. Больше ничего и не надо. А вы дерзайте. Хотя сомневаюсь , что с Новороссией справитесь.
Ладно. Пошёл отдыхать. Но за событиями слежу.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

20

1.09.14 09:21

Відповідь на [19] від Гість: Я в ватнике

Ну пока ваш липовый "референдум" кроме Параши ни одна страна мира не признала, а раз вам ничего не надо, кроме как "подохнуть на родине", то чем скорее материковая Украина перестанет поставлять вам свет, газ и воду с продуктами, тем быстрее похмелье наступит И тот кто это обеспечит - будет нашим первым почетным президентом !

Ладно. Пошёл отдыхать. Но за событиями слежу.
Вообще-то, мальчик, нахуй - это туда, на сайты точка-сру, там сри, там наблюдай, "как фосфорные бомбы бороздят мозги" ссикелева

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…