Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Вокруг Киева установили девять блокпостов

Киевлян просят содействовать бойцам. На всех въездах в Киев опять появились блокпосты. Бойцы батальона «Киев-1» усилили охрану столицы. Читати повністю »
31.08 22:10 Сегодня.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

31.08.14 15:45

А шо такое ? Перемоха ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

2

31.08.14 21:33

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

А шо такое "80 тысяч" не заплатили, или мамка померла ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

1.09.14 07:15

Відповідь на [2] від Гість: справедливый_

У меня всё в порядке и у мамы тоже. А блокпосты вокруг куева на странные мысли наводят.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

1.09.14 07:22

Відповідь на [3] від Гість: Я в ватнике

У меня всё в порядке и у мамы тоже. А блокпосты вокруг куева на странные мысли наводят.
Тебе-то какое дело ? Тем более, что они еще с февраля стоят, когда мы тупого Свинохряка выгоняли и крымский продажный беркут не пускали !
А продажная газетенка все срет и срет, как и ты, со своими "80 тысячами"

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

1.09.14 07:26

Відповідь на [4] від Гість: справедливый_

Ах , как тебя оклады наши зацепили.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

6

1.09.14 07:27

Відповідь на [4] від Гість: справедливый_

А насчет блокпостов ....так их дополнительно устанавливать начали после наступления армии Новороссии. Скорей бы они к вам заявились.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

1.09.14 07:48

Відповідь на [5] від Гість: Я в ватнике

Ах , как тебя оклады наши зацепили.
Да нет у тебя таких окладов, ты просто малолетний пидарчёнок и пиздабол
Средний оклад по Пидорашке 15-17 000, если твоей мамашке 50 лет, то тебе от 20 до 30, и быть маршалом с таким окладом, в таком возрасте, ты можешь только в своих снах с поллюциями
А спорить с пиздоболом, хоть и смешно, но неинтересно, так что вали отседа, пока по щам не надавали

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

1.09.14 07:51

Відповідь на [6] від Гість: Я в ватнике

А насчет блокпостов ....так их дополнительно устанавливать начали после наступления армии Новороссии. Скорей бы они к вам заявились.
Чё, без света в глазах потемнело ?
Какой нахрен "армии" Новосракии ?
Они даже до Славянска не дошли и не дойдут, что уж о Киеве говорить
Блокпосты и раньше были, всякий сброд фильтруют и правильно делают !

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

9

1.09.14 08:01

Відповідь на [8] від Гість: справедливый_

я смотрю , вы там конкретно обосрались от наступления армии Новороссии.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

1.09.14 08:25

Відповідь на [9] від Гість: Я в ватнике

Какой "армии", там той "Новосракии" - маленькая залупа с четверть области, и давно ее бы не было, если бы не поддержка фашистской Пидороссии, и не цацкались бы с местным быдлом - пара ковровых бобардировок и нет
той "новопидароссии", еще пара, и нет Севастополя - всегда гордо топившего свои корабли

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…