Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Тимошенко уступила первое место в списке "Батькивщины" Савченко

Украинская летчица Надежда Савченко идет под первым номером партии "Батькивщина" вместо Юлии Тимошенко, передает "Интерфакс". "В первый раз за все время похода на выборы я не иду номер один в списке партии "Батькивщина". Читати повністю »
14.09 14:52 Vesti.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

14.09.14 17:03

Йулька как всегда с тонкими пиарходами....И ведь побегут укропы голосовать за уголовницу , забыв , что недавно только были против ЗЕКа.

Відповісти | з цитатою

2

14.09.14 18:03

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Ти знову вилізло, шмат рашистського лайна. Ти бидло забуло твої слова, що ти вже забуло про Україну? То якого х...я падло лізеш сюди та лізеш? От і забудь сука і щоби більше тобою тут не смерділо. А-ну, пшов на х..й звідци під свій путлераствський ватник!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

14.09.14 18:10

Відповідь на [2] від molfar 2

Смотри не обделайся от злости. Тебе ещё много -много злиться предстоит на отделяющиеся одна за одной области.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

14.09.14 18:49

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

И ведь побегут укропы голосовать за уголовницу , забыв , что недавно только были против ЗЕКа.

Хайло завали - чмо недоделанное !
То что ты предал родину - хоть и преступление уголовное, но мы тебя прощаем, ибо тебя никто не спрашивал, за тебя все решили.
А вот то что ты тут испражняешся регулярно, за это ответить тебе еще придётся !

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

14.09.14 18:51

Відповідь на [3] від Гість: Я в ватнике

Тебе ещё много -много злиться предстоит на отделяющиеся одна за одной области.

Давай, мели Емеля - твоя неделя, но помни, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним, а это значит, что опомнится не успеешь, как от Параши опять отделитесь, и спрашивать такое говно как ты никто не будет, а вот что ты потом запоёшь, это будет интересно - адрес то твой уже известен !

Відповісти | з цитатою

6

14.09.14 19:43

Відповідь на [3] від Гість: Я в ватнике

Лізь падло під твій рашистський ватник і молися твоєму нео-фюреру - хайль путлер, аве путлер, а звідци - пшло на х...й!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

14.09.14 19:50

Відповідь на [5] від Гість: справедливый_

а вот что ты потом запоёшь, это будет интересно - адрес то твой уже известен !
Слушай , ты действительно веришь в то , что пишешь ?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

14.09.14 19:51

Відповідь на [6] від molfar 2

Лізь падло під твій рашистський ватник і молися твоєму нео-фюреру - хайль путлер, аве путлер, а звідци - пшло на х...й!
Брысь , убогий. Знай своё место, рагуль. Чай с офицером Российского Флота разговариваешь.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

14.09.14 22:14

Відповідь на [7] від Гість: Я в ватнике

Слушай , ты действительно веришь в то , что пишешь ?

Ты хоть и дебил, и сука конченая, но ты же не с Марса пишешь
А интернет знает и может если не все, то многое, так что ты идентифицирован
Потому, кстати, и смешны твои лживые потуги

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

14.09.14 22:21

Відповідь на [8] від Гість: Я в ватнике

Знай своё место, рагуль. Чай с офицером Российского Флота разговариваешь.
Какой ты нахрен "офицер", так, мелкий подползающий, вахтенный гальюна
Да и какого "флота", нет у Параши флота, остатки только на Севере немного сохранились и то, почти все времен СССР, а в Севастополе одни только лоханки старые и ржавые, потому и потешные

Кстати, а где "великая мощь" Параши, если она даже вертолетоносцы и то у стран НАТО во Франции заказывает ?

История кстати тоже ярко показывает, как "великая" россия сама топила гордо раза три свой флот на рейде Севаса - так вы "выигрывали" войны

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

Останні новини
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні
19 квітня 2024, 04:02
"Дуже серйозний інцидент": в Європі занепокоєні через удар безпілотників по ЗАЕС