Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

В Киеве водитель с топором защищал георгиевскую ленту от украинских патриотов

В Киеве патриотически настроенные граждане сорвали георгиевскую ленту, которая висела в автомобиле, припаркованном в центре города. Об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет киевлянка Дарья Писаренко. Читати повністю »
16.09 09:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: ЮнТур

1

16.09.14 10:12

Хероі!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

16.09.14 10:19

Молодец мужик. Рискованно, а он отстаивает свои убеждения.

Відповісти | з цитатою

3

16.09.14 10:36

Конечно Георгиевская ленточка это царской России символ и ничего не имеет к Украине и это правильно.Но какое отношение к новой европейской,демократической Украине имеет черно-красный флаг фашистских жополизов УПА,дивизий СС галичина и так далее.Почему эти тряпки весят в кабинетах нынешних министров,а владельцы "Карпат" додумались играть в форме нацистских цветов,еще б на спины прицепили свастику!

Відповісти | з цитатою

4

16.09.14 12:06

Это я так понимаю свобода слова у нас в стране? У меня тоже висит гвардейская лента на зеркале заднего вида в тауреге. Я живу в Виннице и езжу с ней уже 4 месяца и еще не одна падла не отважилась даже слово кривое сказать, потому что могу достать биту и ребра переломать, и горе патриоты-молокососы это понимают. А на деда значит на авео можно нападать так называемым патриотам. Получается у нас первично-общинный строй, кто сильнее тот и прав. Как пишет эта умалишенная у себя в фейсбуке ..."Старэ пердло бросило якорь и ушло"..., кто тебе, соска, давал право оскорблять незнакомого человека да еще и старше тебя годами. Киевляне, найдите и объясните этой сучке как надо уважать старших.

Відповісти | з цитатою

5

16.09.14 13:33

Спасибо мужик что чтишь память своих отцов и дедов.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…