Регіони

Вінницький

Волинський

Дніпропетровський

Донецький

Житомирський

Запоріжжя

Київський

Кіровоградський

Крим

Луганський

Львівський

Одеський

Полтавський

Рівненський

Сумський

Тернопільський

Харківський

Херсонський

Чернівці

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Госпогранслужба не рекомендует украинцам ехать в Крым через пункт пропуска Чонгар

Госпогранслужба из-за огромных очередей не рекомендует украинцам использовать для выезда в Крым п.п. Чонгар. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПС. Читати повністю »
17.09 10:55 Новое Время

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

17.09.14 12:16

Зачем вообще в настоящее время ехать в Крым из Украины? Студенты поступили , курортный сезон закончился, товары из Укрии запрещены. Беженцам до 3-х дней разрешено в Крыму пребывать. Что это за очередь в 10 км? Почтовые перевозчики?

Відповісти | з цитатою

2

17.09.14 12:49

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Зачем, сидеть на украинских сайтах, читать украинские новости и троллить? Ваше "покращення" уже наступило. Сидите радуйтесь.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

17.09.14 12:55

Відповідь на [2] від AleksF1

Зачем, сидеть на украинских сайтах, читать украинские новости и троллить? Ваше "покращення" уже наступило. Сидите радуйтесь.
Какое "покращення"? Нам ещё этого кошмара не хватало.
Я не троллю и не злорадствую, а пытаюсь вам показать , что на самом деле происходит. Что я неправильного написал в этой теме?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

17.09.14 13:04

Відповідь на [2] від AleksF1

Зачем, сидеть на украинских сайтах, читать украинские новости и троллить? Ваше "покращення" уже наступило. Сидите радуйтесь.
И ещё. Я считаю , что имею полное право сидеть на "ваших" сайтах. Вы ведь лезли в мою жизнь , навязывая 23 года украинство , заставляя говорить на вашей мове , учить выдуманную укроисторию ? За неприятие ваших идей вы устроили Одесскую Хатынь. Дальше продолжать? Или "А нас за що?"

Відповісти | з цитатою

5

17.09.14 13:17

Відповідь на [4] від Гість: Я в ватнике

Начнем с того, что я вам ничего не навязывал. Если ваш возраст такой, как указан, то это вы сидели и молчали, когда разваливали союз. А Ваши предки молчали, когда Крым дарили УССР. И еще, если Вам было так плохо, то надо было эмигрировать в Россию.
Мы заставляли говорить на нашей мове??????? А вы потребуйте у России признать любой другой язык кроме русского, государственным. А мы посмеемся. Я считаю вообще позорно жить в стране и не знать ее государственного языка.
А на счет Одессы.... Вам никто ничего не устраивал, а вы обосрались и сбежали.
И не надо нам ничего показывать. Наши пути разошлись. Рано или поздно, но мы все равно будем жить хорошо. А вот нужны ли будите вы нам это вопрос.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

6

17.09.14 13:31

Відповідь на [5] від AleksF1

Я пишу с аккаунта матери. Это ответ на первый абзац.
А по Одессе..если это Ваш исчерпывающий ответ , то нам конечно не по пути. Только я писал и буду писать на "ваших" сайтах , потому как на Украине осталось очень много близких мне людей. И мне не безразличны их судьбы.
И последнее. Почему Вы решили , что вы будете решать , кто вам нужен , а кто нет? Подумайте над этим. Вы чувствуете , как к вам приближается полная независимость? Это не сарказм.

Відповісти | з цитатою

7

17.09.14 13:40

Відповідь на [6] від Гість: Я в ватнике

А почему же ваши близкие люди не переезжают к вам. Скажите что их "укры" не пускают?! По поводу Одессы мне нечего больше сказать, так как я там не был. А кто же кроме нас будет решать как нам жить и с кем нам жить? Вы? Или Путин?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

17.09.14 13:57

Відповідь на [7] від AleksF1

А почему же ваши близкие люди не переезжают к вам. Скажите что их "укры" не пускают?! По поводу Одессы мне нечего больше сказать, так как я там не был. А кто же кроме нас будет решать как нам жить и с кем нам жить? Вы? Или Путин?
Они живут у себя на Родине и хотят остаться русскими , говорить на русском языке, ценить свою историю и чтить своих героев.
Решать за вас будет тот , кто развязал эту грязную войну, тот кто уже сейчас руководит вашей страной. Путин, возможно будет отвечать за Новороссию. И то , я сомневаюсь.Поможет восстановить, не более.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

9

17.09.14 14:00

Відповідь на [7] від AleksF1

По поводу Одессы мне нечего больше сказать, так как я там не был.


Даже если Вас там не было , Вы считаете правильным сжигать заживо людей и добивать их на земле только за то , что они имеют своё мнение относительно будущего страны?

Відповісти | з цитатою

10

17.09.14 14:05

Відповідь на [8] від Гість: Я в ватнике

Нам русские на Украине не нужны.
Решать за нас никто не будет. Войну развязал Путин. Или Вы имеете ввиду кого-то другого????
Новороссия... Да хрен Вам.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…