Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

"Правый сектор" будет косить террористов древними пулеметами системы Максима

Дмитрию Ярошу уже не нужно жаловаться на недостаточное вооружение. Об этом пишет в Фейсбук журналист Артем Шевченко. По его словам в ПС уже есть хоть и раритетные, но надежные пулеметы системы Максима, а еще - довольно современные гранатометы АГС 17. Читати повністю »
17.09 12:00 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: ЮнТур

1

17.09.14 12:18

Лучше уж косами.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

17.09.14 12:28

Правый сектор пока наблюдается только в Фейсбуке или в Киеве. А когда на передовую ? Или это удел рагулей из сёл?

Відповісти | з цитатою

3

17.09.14 18:03

Відповідь на [2] від Гість: Я в ватнике

Правый сектор пока наблюдается только в Фейсбуке или в Киеве. А когда на передовую ? Или это удел рагулей из сёл?
А хто зараз в Донецькому аеропорту?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

17.09.14 19:11

Відповідь на [3] від Остап 88

А хто зараз в Донецькому аеропорту?
Из военных сводок :
"Знакомый командир батареи "Града" из под Донецка только что отписался...

"Мы понемногу наступаем, сутки были на боевых, машины перезарядились по три раза. Укропы несут страшные потери. Местные сообщают, что после ночного залпа вывезли четыре автобуса трупов. Противостоят нам, вместе с укропами, поляки. Поляки вчера запросили коридор и вышли из боев. Говорят, их три тысячи вышло, укропы остались. Мы наступаем силами батальона, четыреста человек, тоже потери приличные..."
Вы думаете там правосеки головы под пули подставляют? Сомневаюсь.

Відповісти | з цитатою

5

17.09.14 19:35

Відповідь на [4] від Гість: Я в ватнике

Бред.3тисячі поляків ,а лишилось 5тисяч американського спецназа

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

6

17.09.14 20:17

Відповідь на [5] від Остап 88

Бред.3тисячі поляків,а лишилось 5тисяч американського спецназа
Думайте, что хотите. Живете в каком-то иллюзорном мире.

Відповісти | з цитатою

7

17.09.14 21:10

Відповідь на [6] від Гість: Я в ватнике

Бред.3тисячі поляків,а лишилось 5тисяч американського спецназа
Думайте, что хотите. Живете в каком-то иллюзорном мире.
3000-повноцінна бригада.8 польських батальонів Навіть Кісельов до такого не додумався.Ватнік треба іноді знімати.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

17.09.14 21:17

Відповідь на [7] від Остап 88

Ватнік треба іноді знімати.

Нет уж , нет уж . Я как - нибудь и в нём похожу. Что и Вам советую. Зима скоро.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…