Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

ПАСЕ передала в Венецианскю комиссию закон о люстрации в Украине

Мониторинговый комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) просит Европейскую комиссию «За демократию через право» (Венецианская комиссия) оценить закон Украины «Об очищении власти» (о люстрации). Читати повністю »
30.09 19:18 Apostrophe.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

1.10.14 00:35

Ярема прав. закон о люстрации выжмет из управленческих структур последних профессионалов.Хотя...это уже не имеет никакого значения.

Відповісти | з цитатою

2

1.10.14 10:23

Закон про люстрацію-ліки від "ЯРЕМ".
Якщо закон про люстрацію не буде діяти.Тоді Ярема буде пожиттевим Генеральним прокурором,а його син-першим заступником генпрокурора.А вся прокуратура буде тільки кришувати і видбирати...

Відповісти | з цитатою

3

1.10.14 12:27

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Хотя...это уже не имеет никакого значения.
Для тебе іноземного рашистсько-путлерастівського петуха - так. А-ну, пшов на х...й звідци під мамочкин ватник!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

1.10.14 12:33

Відповідь на [3] від molfar 2

Хотя...это уже не имеет никакого значения.
Для тебе іноземного рашистсько-путлерастівського петуха - так. А-ну, пшов на х...й звідци під мамочкин ватник!
Привет , ветеран Куликовской битвы! Чё , всё страшнее и страшнее? Пэрэмоха за пэрэмохой? Из-за таких рагулей , как ты, страна и накр

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

1.10.14 12:34

Відповідь на [4] від Гість: Я в ватнике

Из-за таких рагулей , как ты, страна и накрылась.

Відповісти | з цитатою

6

1.10.14 13:57

Відповідь на [4] від Гість: Я в ватнике

Пшов на х...й петушара, рашистярський вибл...док, мамінькин сцинок.

Відповісти | з цитатою

7

1.10.14 14:11

Відповідь на [4] від Гість: Я в ватнике

Чуеш ти чё-кало кацапське, гітлерюгенд путлерастівський, ну так чё, наважисся назвати вашого жиріка ельденштена фольфовича - жидом? Або жидо-фашистом? Або фашистським жидом? А,сучонок?

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

1.10.14 16:40

Відповідь на [7] від molfar 2

Чуеш ти чё-кало кацапське, гітлерюгенд путлерастівський, ну так чё, наважисся назвати вашого жиріка ельденштена фольфовича - жидом? Або жидо-фашистом? Або фашистським жидом? А,сучонок?
Вольфович еврей. А у вас жиды у власти. Разницу знаешь?

Відповісти | з цитатою

9

1.10.14 17:01

Відповідь на [8] від Гість: Я в ватнике

А ти мені поясни, гітлерюгенд. Блесни своїм неонацизмом.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

10

1.10.14 17:14

Відповідь на [9] від molfar 2

А ти мені поясни, гітлерюгенд. Блесни своїм неонацизмом.
Ну так слушай , рагулистый ты мой.Еврей - это национальность, а иудейство или жидовство - это идеология подавления, порабощения и уничтожения. Короче это фашизм. Его- то изначально иудеи и создали. Наблюдай, может сам допрёшь , что в стране происходит , вояка горемычный.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
Трамп зробив неочікувану заяву про необхідність виживання України і дорікнув Європі 
19 квітня 2024, 15:20
Шмигаль переконаний, що обидві партії у Конгресі твердо налаштовані ухвалити допомогу Україні