Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

анонім

1

2.10.14 09:42

Давно пора эту политическую прос-ку гнать !!!

Відповісти | з цитатою

анонім

2

2.10.14 10:10

Відповідь на [1] від анонім

А чем он вас не устраивает?,вы же на майдане таких поддерживали

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

3

2.10.14 11:05

Відповідь на [2] від анонім

Вот не пойму некоторых крымчан, чё вы сюда лезете ?
Казалось бы новая родина, где можно и нужно помереть, снующие фуры, жизнь удалась, изучайте углы своей обретенной Параши, там есть чему удивится - коррупция еще та, Чечня, Сибирь - так нет же, не дает вам покоя какой-то Ляшко, все никак мамку забыть не можете

Відповісти | з цитатою

анонім

4

2.10.14 12:52

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

Мамка с папкой тут не причем.А про какую новую родину ты говоришь?!

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

2.10.14 13:09

Відповідь на [4] від анонім

Мамка, это Украина построившая в Крыму всю инфраструктуру, а новая "родина" ваша, это походу Параша, или вы уже назад домой хотите ?

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

6

2.10.14 14:28

Відповідь на [5] від Гість: справедливый_

А ты бы на свою родину со стороны посмотрел. Всех ваших "героев" кроме как дебилами и идиотами и назвать по другому сложно. Люстрацию через мусорку устроили... совсем уже крыша отъехала? И вы с такими "героями" в Гейропу собрались? Так вам там и место. Скатертью дорога. если ещё они вас таких возьмут.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

2.10.14 16:27

Боевой пидарас Ляшко оказался мелким "голубым воришкой". Куда катится протоукромир?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

8

2.10.14 17:12

Відповідь на [6] від Гість: не украинец

Люстрацию через мусорку устроили... совсем уже крыша отъехала? И вы с такими "героями" в Гейропу собрались? Так вам там и место.
А чем плох мусорник, раз законы не работают, или вампо душе буйнопомешанные типа Жириновского по которому кащенко плачет, а он второй человек в ГосДуре ? Кого там у вас вообще люстрировали, все предпочитаете баранами ходить ?
И за "гейропу" спасибо, только там почему то, живут почти все милиардеры ободравшие ту же Пидороссию, дочки-блядухи того же Хуйла, там замки скупил его дружек - Роттенберг, прячется наш старик - Азирофф, и прочее ворье, да и те что остались, туда деньги везут почему то вагонами - вот никто деньги не везет в Кизякстан, а в ЕС везут, почему ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

2.10.14 17:18

Відповідь на [7] від Гість: Я в ватнике

Боевой пидарас Ляшко оказался мелким "голубым воришкой".
Он может и боевой, а ты походу точно не боевой, а так обычный .......

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

10

3.10.14 07:35

Відповідь на [8] від Гість: справедливый_

Да ваша рада и есть кащенко. Одни больные и ущербные сидят. Всё для них плохо и все их обидеть хотят.
А нам и не нужна люстрация. Ещё не хватало, что бы на место наворовавших уже и сытых, пришли голодные и жадные до денег. Пусть уж эти досиживают.
Я смотрю ваши герои все бабки в Украине оставляют, то то вам их девать некуда. Что пацанам обмундирование купить не можете.
Россия хотя бы вооружается и не замёрзнет как Киев зимой. Денег у ней хватает. А ты дочек там видел? Или веришь всему, чем тебя Шустер кормит? Может и скупают замки... ну и что? Не хай будет у РФ недвижимость в ЕС, мало ли что.
Да и в КЗ денег полно не переживай. Ты хоть одно гастрабайтера видел в ЕС из Казахстана? Это ваши украинские девушки все бардели заполонили там, до хлопцы улицы метут. Вот и думай сиди.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…