Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Ляшко в Фастове закидали яйцями

Соратники Олега Ляшко украли "УАЗик" из городской больницы Фастова. В этом уверены некоторые бойцы АТО и волонтеры города, говорится в сюжете ТСН. Читати повністю »
02.10 07:39 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: справедливый_

71

28.10.14 17:45

Відповідь на [69] від Гість: не украинец

Молитесь что бы Донецкие до Киева не дошли.

Ой повеселил, кто там дойти то сможет, если сейчас все только пьяные ползают, на своих 4-х что ли ?
Да и кто такие "донецкие" ? Те, что побогаче, уже давно здесь. и вас, фашистов, без мата вспоминать не могут
А те, что спились, или без денег сидят убогие, те дальше своего сортира дойти вряд ли смогут
Так что дойти смогла бы только фашистская армия Параши, но она, увы, слаба, сказывается 14 летнее правления Хуйла с Пердюковым в командирах

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

72

28.10.14 17:52

Відповідь на [69] від Гість: не украинец

Может ты знаешь границы Хохляндии до 1654 года? Где была Укропия??? Русские цари прирезали часть, Ленин которого памятники вы сносите повсюду
Что до истории оккупаций Крыма - ты сначала оперделись с кем ты, с царем, со Сталиным, или с Хрущем-Лениным, а то могу напомнить, что вместо Севаса был еще Херсонес, а вместо Евпатории - Керкинити́да, и на этом фоне временное правление Парашей смотрится как оккупация на полдня, не более, а еще были турки, лет так 600, Скифы, лет 700, тогда еще Киев только зарождался, а на месте Масквы жабы квакали - так что учи историю, валенок, и пиши письма в ООН, авось прислушаются к голосу сумасшедших из большого Зимбабве в снегу !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

73

30.10.14 10:17

Відповідь на [71] від Гість: справедливый_

и много у вас там таких кто побогаче? може и наших пригреете?
смотрю прям всяукропская армия сплошь одни терминаторы ну-ну...
если армия РФ слаба, чего-ж вы кричите повсюду что воевать с ней приходится, разгромите если на то пошло и дело с концом.
С-300 по Одессе провезли вчера в направлении Мариуполя, часом не для войны с убогими и пьяными?
а то мож шапками бы закидали и хватило бы

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

74

30.10.14 10:26

Відповідь на [72] від Гість: справедливый_

жесть!
укропские академики в архивах покопались скинь ссылочку на новейшую историю хохляндии где великие укры чёрное море выкопали да Крымский полуостров насыпали
Киев тоже укропы построили?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

75

30.10.14 16:58

Відповідь на [73] від Гість: не украинец

и много у вас там таких кто побогаче? може и наших пригреете?
Хватает, сплошные Мерсы да Каёны с донецкими номерами разъезжают, почему-то они не пошли в "ополчение", и не сдрыснули в Нарьян-мар
Можем и ваших "пригреть", высылай сюда Хуйло, можно вместе с Анусовичем

Да, фашистская русская армия не мала, но и страна не маленькая, на почитай, да посмотри :

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/23560/user_id/17409.phtml

https://www.youtube.com/watch?v=qAypSLC81Ig

https://www.youtube.com/watch?v=F-S8ECKV0jE

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

76

30.10.14 17:01

Відповідь на [74] від Гість: не украинец

укры чёрное море выкопали да Крымский полуостров насыпали
Киев тоже укропы построили?
Походу и Москву тоже
Ну ты и дебил, ты видать считаешь, что до Параши и жизни на земле не было, а по сему все вам обязаны и крымняш ?

Еще раз повторюсь - учи историю, валенок, и пиши письма в ООН, авось прислушаются к голосу сумасшедших из большого Зимбабве в снегу !

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

77

3.11.14 11:13

Відповідь на [76] від Гість: справедливый_

Дебила, ты укроп, в зеркале видишь!
Историю вы еще не раз перепишите, так что подождём последнюю редакцию.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

78

3.11.14 11:40

Відповідь на [77] від Гість: не украинец

так что подождём последнюю редакцию.
Так последняя редакция за нами - весь мир это подтверждает, а если копать раньше, то Крым тогда надо отдавать Грекам или Итальянцам, но никак не фашистам из нищей Пидараши

Відповісти | з цитатою

Гість: не украинец

79

4.11.14 06:09

Відповідь на [78] від Гість: справедливый_

Вам дай волю, вы всё продадите. как в армии говорили: "хохол за лычку и мать продаст".
Так вот пока укропы Крым не слили, всяким уродам которые к нему ни какого отношения не имеют, его и отгребли от вас.
И правильно сделала РОССИЯ!
Скажи своим майданутым спасибо, за то что вы территории теряете.
Весь мир на вашей стороне??? ну и пиздуйте с миром по мирУ

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

80

4.11.14 07:53

Відповідь на [79] від Гість: не украинец

как в армии говорили: ну и пиздуйте с миром по мирУ
А еще было так: "Шёл хохол, насрал на пол, шёл кацап, зубами цап"
Ты, гнида фашистская, себя уже что, миру решил противопоставить ? Так ВВП того же ЕС посчитай - почти в 10 раз больше Пидорашного, я уже про Штаты не говорю !
Хуйлу надо было меньше воевать, а об уровне жизни "своего" населения подумать, но ты так не считаешь, ибо с голым задом против всего мира готов
Да уж, все больше убеждаюсь, что вы, фашистские пидоруссы истинно больная нация, этакие орки, которых надо отстреливать, как чуму, в прямой видимости и в прямом смысле !

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 6 7 8 9 10 11 16 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…