Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Министры иностранных дел ЕС сегодня обсудят ситуацию в Украине

Министры иностранных дел Европейского союза сегодня в Люксембурге обсудят ситуацию в Украине. На встрече речь пойдет о ходе выполнения минских договоренностей и контроле за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе. Читати повністю »
20.10 09:30 Apostrophe.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

20.10.14 11:07

Пусть обсуждают , только толку от этого...
По газу переговоры застыли в промежуточной стадии, Россия согласна обеспечить газом Украину и помочь ей пережить зиму , но готова это делать лишь по 385 долларов за тысячу кубометров, а этих деньги у хунты нет (Украине дают деньги лишь на войну и затыкание первоочередных дыр). Откуда тогда брать деньги, если Россия не готова кормить хунту за бесплатно? Брать деньги исключительно в Европе. Но тут возникает проблема, Европа не горит желанием по полной спонсировать происходящее как по экономическим, так и по политическим причинам, одна только помощь Греции очень сильно ударила по авторитету Меркель в Германии и ЕС.Вопрос с долгами пытаются решить через оплату в счет платы за транзит газа. Но это разумеется не решает проблему украинских долгов.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

20.10.14 11:11

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

В итоге, если фиксировать сухой остаток, Россия будет и дальше подкармливать Донбасс, а Запад будет требовать, чтобы Россия прекратила это делать, путем санкций.
Попутно Европа и Россия будут торговаться между собой за то, кто из них будет оплачивать устроенный американцами банкет. Так как договоренностей с США пока нет, то заморозить конфликт не получится, как минимум до следующего раунда переговоров.
Взято у colonelcassad . Источник гуглите.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…