Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Крах России из-за санкций может наступить не раньше, чем через 4 года - разведка

Согласно информации, резервы Российской Федерации в сентябре составили около 22 трлн 622 млрд руб., что примерно равняется 619 млрд долл. Это составляет около 162% государственных расходов на текущий год. Читати повністю »
20.10 11:33 Багнет

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

20.10.14 11:55

Европа не хочет подсчитать, когда у неё дефолт случится? Какая мстительная г-жа канцлерин. Ну подумаешь, опоздал Путин на встречу с ней на 4 часа и что? Кто она такая и что значит для него Сербия? Есть разница : какая-то престарелая чума из Германии и братский сербский народ.
А ещё Меркель и весь гейсовет ЕС бесятся от того , что не хотят помогать Украине с оплатой газа. И не помогать тоже не могут. А всё потому , что Путин отказался от Украины надолго(надеюсь , не навсегда)

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

20.10.14 12:01

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Почему отказался , спросите вы?
Да потому , что понял(а с ним и вся Россия поняла) главное,что крики "Москаляку на гиляку" это не пьяные выкрики подгулявшего брата, а голос украинского народа - смертельного врага России и народа русского. К сожалению майданутым удалось поставить знак равенства между понятиями "украинец" и "бандеровец", и тем украинцам, которые не хотят быть бандеровцами, теперь придется выбирать, кто им братья, а кто нет.Определяйтесь,времени мало осталось.
Россия свой выбор сделала и теперь пойдет своим путем с беларусами и сербами, с Украиной ей не по пути.Такой Украиной , как сейчас.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…