Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
4
підняти

Информация о массовых казнях и зверствах на Донбассе раздута - Amnesty International

В правозащитной организации Amnesty International констатируют, что казни и другие умышленные убийства со стороны как пророссийских сепаратистов, так и со стороны украинских военных, имеют место на востоке Украины, но их масштабы явно преувеличены в Читати повністю »
20.10 14:30 Gazeta.ua

Коментарі

1

20.10.14 14:34

Все вранье Это такое делают только террористы Хватит врать

Відповісти | з цитатою

2

20.10.14 14:36

Это подкупленные журналисты врут Им соврать что палец обписять Журналисты многие уже давно продались,,,,

Відповісти | з цитатою

3

20.10.14 14:37

Украинцы не верят журналистам И многие плюют на их новости Чтобы знать что то надо поехать на Донбасс и принимать участие в боях Только тогда что то можно понять А так все вранье

Відповісти | з цитатою

анонім

4

20.10.14 15:53

Відповідь на [3] від Virena

Конечно же вранье!!,все же дураки!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

20.10.14 16:01

Відповідь на [1] від Virena

Все вранье Это такое делают только террористы Хватит врать
Да ну ? Тогда почему вице-премьер ДНР Андрей Пургин, комментируя вступление в силу
украинского закона об особом статусе ряда районов Донбасса, заявляет следующее:
1.Донецкая республика не намерена создавать
- общего политического пространства с Украиной.
За время конфликта погибли
- 4 тысячи жителей Донбасса по вине ВСУ.
После этого ни о каком политическом альянсе,
- о едином государстве с Киевом речь идти не может…!!!
Жители Донбасса врут?!!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

6

20.10.14 16:06

Відповідь на [1] від Virena

Все вранье Это такое делают только террористы Хватит врать
2.Действующее в Донбассе перемирие важно
- не как первый шаг к возвращению Донбасса под украинскую юрисдикцию, а исключительно как передышка
- для подготовки к зиме и восстановлению жилья.
ДНР не намерена проводить на своей территории
- ни выборы в украинский парламент 26 октября, ни местные выборы 7 декабря.
От кого передышку просят? У России просили бы у России. Просят у Киева от армии Украины!!! Как ещё объяснить, что укровласть стравила украинцев с украинцами. Нет там российской армии!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

20.10.14 16:13

Відповідь на [6] від Гість: Я в ватнике

3."Свои выборы - руководителя и депутатов ДНР мы проводим 2 ноября,"- заявляет А.Пургин.-А наше участие в выборах в Верховную раду я с трудом представляю:
даже если мы выберем своих представителей, не факт, что ни останутся живы в Киеве.
Достаточно посмотреть, что там делают с оппозиционными политиками."

Это оценка Донбассом того , что представляет из себя нынешняя власть Укры. Почему Донбасс ненавидит ВСУ и власть Украины? Почему не накидывается на Россию? О каких террористах Вы ведёте речь? О жителях Донбасса?

Відповісти | з цитатою

8

20.10.14 20:49

Кто сообщает? РБК? Уверен что перекрутили информацию.

Відповісти | з цитатою

9

20.10.14 22:20

Відповідь на [8] від Vik11111111

А на чём базируется твоя уверенность? Разберись. Погугли,посмотри отчёты этой организации, найди или попытайся найти правду сам.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

10

21.10.14 01:49

Відповідь на [5] від Гість: Я в ватнике