Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

"Нужно остановить врага. За нас этого никто делать не будет"

Украина сегодня преодолевает трудности, добывая в борьбе волю. Другого пути, как и возврата назад, быть не может. К счастью, непростая ситуация в стране сплотила, объединила и сроднила сотни тысяч простых украинцев. Читати повністю »
21.10 06:35 Gazeta.ua

Коментарі

1

21.10.14 10:54

СЛАВА УКРАЇНСЬКИМ ВОЇНАМ-ГЕРОЯМ !
Які ведуть запеклі бої з Російсбкими фашистами-бандитами-окупантами.
Притягнути до ввдповідальностіГалетея,Полторака...за неналежне виконання службових обов"язків,які привели до жертв Українського війська.За бунт у внутрішніх військах,неналежне матеріальне забезпечення армії,помилки в плануванні військових операцій...

Відповісти | з цитатою

2

21.10.14 11:49

Да! "Борьба за волю" - это национальная шизофрения!
"Устанэмо з колин и пэрэможэмо ворога"!
А "ворогы усюды"!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

21.10.14 17:45

" К счастью, непростая ситуация в стране сплотила, объединила и сроднила сотни тысяч простых украинцев."-(с)
Какой дебил эти агитки пишет? Жили люди спокойно, как могли хорошо или не очень. Целых 23 года . Все вместе , ни с кем не ссорились, гордились тем , что у них нет войн.
И тут , нате...замайданили, с пиндосами побратались, с пшеками и шпротами взасос зацелувались. Войной пошли на неугодные регионы, людей своих немеряно положили , жителей мирных поубивали, области от них побежали, полуострова лишились.... И теперь убеждают всех, что война и разруха их сплотили и сроднили?
Укры, вы безумны!!!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

21.10.14 17:46

Відповідь на [1] від петюшка

К психиатру не обращался, бедолага? Наполеон диванный.

Відповісти | з цитатою

5

21.10.14 21:27

Відповідь на [3] від Гість: Я в ватнике

Уся ця х...я тільки для вас - зомбонутого расциского фашистського баранья. Увесь світ засудив вас - рсциських фашистів, а не нас. Увесь світ допомогає нам, а не вам. Навіть одни з найвідданіших ваших дуполизів - лукашенко, і той вже серьйозно замислився щодо дружби з вами. Що суки, жаба задавила, що як ви падли не намагалися підмяти під себе Україну і нав'язати тут усе ваше расциске, а ми взяли і послали вас на х...й. Що, не подобається "велико-могутньо-імперській" русцко-варязько-ординській душі? Тому ви тварюки пішли на нас війною? Нічого, згодом схороните усіх ваших "200", подавитеся, проковнете і звикните, що про Україну, як про щось своє, прийдеться забути назавжди так само як і про Афган, Прибалтику, Середню Азію, Кавказ та усі колишні совейські євро-країни.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

6

21.10.14 21:59

Відповідь на [5] від molfar 2

Увесь світ допомогає нам, а не вам.

А нам не нужна помощь всего мира. Нам нужны надёжные партнёры. Мы созидатели.
Это вы привыкли не работать , а воровать , лгать и клянчить .От этих попрошаек ,как укропстан,европейские чиновники скоро будут прятаться в туалетах.

Відповісти | з цитатою

Гість: Андрюшка

7

21.10.14 22:08

Відповідь на [6] від Гість: Я в ватнике

Зря вы тратите на него время и силы он ни чего слышать не хочет а только изрыгает маты и проклятия! Он знает под чью дудку пляшет но думает, что независим и суверенен! Вот Арсений Амерам све скопом продаст и будет пан molfar 2 батрачить на них, но не за доллары а за долги!Арсений же говорил, что каждый свидомый Краинец готов работать бесплатно, чтобы Украина быстрее отдала долги! Но долгов столько, что работать бесплатно будет всегда!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

21.10.14 22:20

Відповідь на [7] від Гість: Андрюшка

Добрый вечер! Вы неплохо анализируете ситуацию на Украине. Дело не в таких, как Мольфар. Нормальных людей больше ,а дермо заметней. А нормальным людям надо помогать. Они наши , русские , только замороченные. Манкурты и ИваныРодстваНепомнящие.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

9

21.10.14 22:25

Відповідь на [7] від Гість: Андрюшка

Немного о долге Украины (тема , которую Вы подняли здесь и в другой ветке)
Многие, увлечённые "старой песней о газе",забывают,что БУ должна по совокупности ещё ок.32 лярдов вечнозелёных,да ещё к тому же забывают про долг "за недобор газа"...Игого на круг получается неслабая сумма...С кого этот долг требовать ? С Новороссии ? Или с БУ ? Такие же претензии к Украдине имеют очень многие,начиная с "родины Панд" Китая.А долг МВФ?
В первую очередь Россия не заинтересована,в исчезновении субъекта носителя долга.Россия сильно мешает тем, кто жаждет реституции (прописанной в документе об ассоциации с ЕС).
Отсюда вывод: любая "составная часть " федерации,имеющая возможности региона "донора",а это Донбасс и Новороссия в основном,имеет возможность управлять "де-факто" всей БУ..

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

10

21.10.14 22:29

Відповідь на [7] від Гість: Андрюшка

Это я к тому , что Россия (слушайте выступления Путина) единственная за Едину Краину.
Остальным странам нужны только земли , рабы и покупатели их товаров. Потому такие нападки на Россию. Идет передел мира , Украина в целом виде никому не нужна.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…