Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Минздрав: Вероятность проникновения лихорадки Эбола в Украину достаточно высока

Вероятность проникновения лихорадки Эбола на территорию Украины достаточно высока, заявил и.о. министра здравоохранения страны Василий Лазоришинец. Читати повністю »
21.10 13:38 ForUm

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

21.10.14 18:04

Вирусняк Эбола боится низких температур, он же из Африки. Так что зимой Эбола
Украине не опасен.
Хотя открытым остается вопрос о длительности отопительного сезона. Есть подозрения, шо сразу после дня голосования все и закончится. Причем не только горячая вода, а буквально все: доллар, который теоретически можно купить по курсу 12.95, побьет очередной рекорд, квартплата сравняется с уровнем жизни пригорода Брюсселя, зарплата приблизится к значению, которое можно не учитывать при вычислении числа ПИ. Хотя и так ясно, шо ПИсец. Эбола не выживет, не бойтесь.

Відповісти | з цитатою

Гість: Dimitry123

2

23.10.14 12:11

"Я в ватнике", вы, похоже, не осознаете всю серьезность ситуации, поэтому и забавляетесь. В стране сейчас сезонное повышение заболеваемости ОРВИ и гриппа, симптомы которых схожи с симптомами Элобы. Не просто же так врачи бьют тревогу. У меня друг сейчас служит в Запорожской области, на днях писал мне, что у них поголовно всех заболевших солдат отправляют в киевский госпиталь для погранцов и там помещают в карантинную зону. Не думаю, что при условии высокой напряженности обстановки на Донбассе каждого приболевшего солдата сразу же отправляют в госпиталь просто так. По всей видимости, у Минздрава действительно есть поводы для опасений.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…