Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
5
підняти

Россия запретила всю растительную продукцию из Украины

С 22 октября Россельхознадзор вводит временное ограничение на поставки из Украины, в том числе транзитом через ее территорию, всех видов поднадзорной растительной продукции. Об этом сообщила пресс-служба российской ветеринарной службы. Читати повністю »
21.10 15:17 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

21.10.14 18:46

Кстати запрет ввели после того, как Госветфитослужба Украины не смогла предоставить развёрнутого ответа на запрос Россельхознадзора , который обратился с просьбой до 21 октября 2014 года предоставить информацию об объемах выращенной в текущем году на Украине продукции и площадях, занятых под отдельные культуры в каждой ее области, а также предоставить иные убедительные гарантии украинского происхождения растительной продукции, поставляемой Украиной в Россию.
А началось всё после того, как Украина в сентябре в 22 раза увеличила импорт яблок (что характерно из Польши и Молдовы)....и сразу же принялась экспортировать фрукты в Россию (типа урожай у нас случился невиданный)
Так что ...жрите теперь эти яблоки сами.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

21.10.14 22:11

Информация, запрашиваемая РФ об урожайности растительных культур в Украине, является военной тайной, - Швайка
Больше читайте здесь: http://112.ua/glavnye-novosti/informaciya-zaprashi ... -shvayka-133124.html
Угоралово. Ну и рожа у вашего укрошвейка. Хохлы , почему у вас политики либо жиды , либо дебилы(Швейк, например), либо пидоры? Хотя их объединяет общее - они все воры.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…