Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Яценюк рассказал, сколько Украине не хватает газа и чем его хотят заменять

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что Украина может заменить 5 млрд кубометров российского газа дополнительным реверсом и мазутом. Читати повністю »
22.10 13:26 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

22.10.14 21:47

Никто ни о чём не договорился.После переговоров на брифинге журналисты пытали договаривающиеся стороны: "Почему опять не договорились? В чем проблема: в Украине, России, цене? Главная проблема?".
И тут Гюнтер Эттингер, европейский комиссар по энергетике по сути сорвался: «Проблема? Проблема в том, что Украина не платила 7 месяцев за газ. Представьте, если вы будете 7 месяцев в лавке брать мясо, но не будете платить за него. У вас тоже возникнут проблемы".
Европа нервничает. Ведь вышло так, что украинская проблема стала проблемой Евросоюза. А ведь так хочется переложить все эти беды и сложности на Россию.
Интересно будет узнать украинскую реакцию на эти слова. Ждём.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

22.10.14 21:50

Отрадно что такие вещи начинают озвучиваться на столь высоком евросоюзном уровне.
Кроме того, страны ЕС еще ждут проблемы с реверсными поставками на Украину. Новак заявил, что Россия изучает законность таких поставок. И, видимо, последуют меры. Словаки уже спешат в Москву, чтобы выяснить, почему же снижается поток российского газа и каково будущее наших отношений.В интересное время мы живём , не находите?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…