Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Обнаружены обгоревшие останки российских танков, которые "почивают" под Донецком

В 40 километрах от Донецка нашли обгоревшие остатки российских танков. Об этом информирует Reuters. Читати повністю »
24.10 09:55 Gazeta.ua

Коментарі

1

24.10.14 13:40

Вот мне интересно. Те кто выкладывает эти фото и сочиняет, что это российские танки и только у россиян они есть, хоть видят что это за танки?!? На фото танк Т 64!!! Но ни как не Т72! У Т 72 катки внутренние, а у Т 64 наружные! У Укр. армии нет Т64?))) Я не защищаю россию, но вбрасывать лживую инфу людям, это бред!!!

Відповісти | з цитатою

2

24.10.14 13:41

А как же быть с фотографией облетевшей весь мир где украинский Т-72 с надписью "На Москву"налетел на бетонное заграждение ?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

3

25.10.14 00:58

Відповідь на [1] від мастер джедай

У Укр. армии нет Т64?))) Я не защищаю россию, но вбрасывать лживую инфу людям, это бред!!!
А у фашистов из Пидораши нет ?
На нравиться "ложь", вали к фашистам, лучше сразу в зону АТО !

Відповісти | з цитатою

Гість: Андрюшка

4

25.10.14 22:45

Відповідь на [1] від мастер джедай

Вот мне интересно. Те кто выкладывает эти фото и сочиняет, что это российские танки и только у россиян они есть, хоть видят что это за танки?!? На фото танк Т 64!!! Но ни как не Т72! У Т 72 катки внутренние, а у Т 64 наружные! У Укр. армии нет Т64?))) Я не защищаю россию, но вбрасывать лживую инфу людям, это бред!!!

Такой информацией и поддерживается боевой дух и вера в то что они истребляют не свой народ а регулярную Российскую армию!

Відповісти | з цитатою

5

26.10.14 13:51

Відповідь на [3] від Гість: справедливый_

Если я пойду в АТО я приду потом к тебе.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

6

27.10.14 05:34

Відповідь на [5] від мастер джедай

Ой, приходи скорее, быстро вылечим убогого, можешь и в АТО сходить по дороге, если ума не наберешься, то 9 грамм вылечат дебила

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

27.10.14 05:37

Відповідь на [4] від Гість: Андрюшка

Такой информацией и поддерживается боевой дух и вера в то что они истребляют не свой народ а регулярную Российскую армию!
А что такое "свой народ", это часом не хуянык сдрыснувший в Ростов ?
Так так и есть, именно фашистская армия Параши и воюет на нашей земле, только пороху у нее маловато, ибо все уже ранее было разворованно Пердюковым

Відповісти | з цитатою

8

27.10.14 10:43

Відповідь на [6] від Гість: справедливый_

Иди на хуй.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

9

28.10.14 09:45

Відповідь на [8] від мастер джедай

Так ты уже приехал, что бы на тебя пойти ?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…