Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Путин: Резко возросла вероятность конфликтов с участием крупных держав

Также Путин обвинил США в усугублении дисбаланса в мире. Читати повністю »
24.10 17:06 Bigmir.net

Коментарі

Гість: справедливый_

1

25.10.14 00:55

Конечно, все казлы, одна Параши со считанными друзьями - Кубой, Зимбабве и Сев. Кореей источники "демократии и процветания"!

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

2

25.10.14 01:38

Речь Путина - это круто!И перед ним ни одной шпаргалки. Речь на 3 с лишним часа. Умно, обстоятельно, взвешенно, последовательно... Кто-нибудь помнит нечто подобное явление, исходящее от других современных политиков? Я нет. Так какая же он глыба по сравнению с ними.

Відповісти | з цитатою

3

25.10.14 08:23

Відповідь на [2] від Гість: Я в ватнике

Прогиб засчитан, вата бежи за канфеткой. Ток у ботокса там уже блестит от таких лизунов. Фиг ня вата не слыхал про невидимые для лохов ватных телесуфлеры. Зато поклон боху совершил. Глядь и в звании повысят- лизунчик.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

4

25.10.14 11:11

Відповідь на [3] від Античех

Я не прогибаюсь. Я горжусь и восхищаюсь.Завидуй молча. Мне жаль нормальных людей , живущих на Украине. Но не жаль таких, как ты. Ты и тебе подобные достойны ваших "правителей".

Відповісти | з цитатою

5

25.10.14 14:23

Злочинець Путін,лякає.В Росіян все менше друзів.Друзі:відвертаються і втікають.Видать, Путіну не уникнути міжнародного трибуналу в Гаазі.
Послухайте останнього европейського диктатора Лукашенка,що він говорить,про військовий напад Росії на Україну

Відповісти | з цитатою

6

26.10.14 07:04

Відповідь на [4] від Гість: Я в ватнике

Гордишся клиптократом, или хорошими дорогами, отличным образованием, уровнем медицины. Ведь ваши, как и наши власть предержащие лечатся забугром, детей учится тудаже. отдыхать опять там же. Что Пукин кроме как воровать с казны для страны сделал, войну развязал, да у Вас за МКАДом жизнь как на Донбассе, последний без соли доедают.Гордись и ты молча, чтоб смех не вызывать у "завистников". Мы даже своих бохов Вам отправили, чтоб вам больше счастья досталось. А твоя речть просто "жополизство".

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

7

26.10.14 11:58

Відповідь на [6] від Античех

Зря ты так. В Крыму не было ни образования, ни медицины , ничего. Украина уничтожила в Севастополе всё производство , закрылись заводы...короче, всё разворовали.
Я был поражен, когда у знакомого отца забрали в больницу с острым приступом аппендицита и прооперировали беЗплатно, кормили три раза в день полноценно и очень вкусно, лекарство , обслуживание и лечение тоже были беЗплатными. Установили новое медоборудовние во всех больницах города. И это только по медицине за полгода. Старики счастливы. А это дорогого стоит.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

8

26.10.14 12:03

Відповідь на [6] від Античех

В школах перестали обдирать родителей, все учебники выдают, покупаем только рабочие тетради и методлитературу. Ремонт не за счет родителей, а за счет государства. Учителя заговорили о знаниях, а не о деньгах. Обучение в ВУЗах стало дешевле и добавилось много бюджетников. Дети учатся по нормальной программе , а не по украинскому маразму. Счастливы родители и дети. А это дорогого стоит.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

9

26.10.14 12:10

Відповідь на [6] від Античех

Первостепенной задачей новых властей Севастополя стало восстановление судоремонтного завода. А это на выходе до 10000 рабочих мест. Корабли уже ремонтируются. Специалисты готовятся в профтехучилищах специально для завода. Это зарплаты, это знания, это социальная защита и благополучие семей рабочих. И это за полгода. Это дорогого стоит.
Я сужу о Путине и его команде по их делам и результатам, которые наблюдаю каждый день. Ваши визги мне неинтересны, а порой смешны.

Відповісти | з цитатою

10

27.10.14 07:08

Відповідь на [9] від Гість: Я в ватнике

Первостепенной задачей-(не новых властей а афериста Константинова с его пирамидой "Консоль" и гопника "Гоблина "Аксенова" марионеток Путлера) заткнуть рот неугодным, это аресты и обыски крымских татар и местных активистов патриотов, которые не признали вооруженный "отжим" полуострова. Уже сейчас народ видит всю "радость" от прихода таких руководителей, национализация всего, что сами не строили и строить не собираются. А то, что ты говоришь это популистский ход, мол новая власть только о народе думает. Они уже земли и имущество деребанят.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…