Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
3
підняти

Путин: Резко возросла вероятность конфликтов с участием крупных держав

Также Путин обвинил США в усугублении дисбаланса в мире. Читати повністю »
24.10 17:06 Bigmir.net

Коментарі

Гість: Я в ватнике

11

27.10.14 09:02

Відповідь на [10] від Античех

аресты и обыски крымских татар и местных активистов патриотов, которые не признали вооруженный "отжим" полуострова.
Эти псевдо патриоты 23 года дерибанили земли Крыма . Выкормыши Джамилева, которые грабили татар в первую очередь. Джамилев и его команда получили пинка под зад , теперь вредят своему же народу. А "гоблин Аксенов ", как ты изволил высказаться, национализирует земли и предприятия те , которые хохляцкие жиды-олигархи отобрали у народа после распада СССР. Я не припомню , чтобы Свин строил з-д Орджоникидзе, который вдруг стал его собственностью.Такшта, пусть курят мухоморы.. а ты не пори чушь. ей больно.

Відповісти | з цитатою

12

27.10.14 18:45

Відповідь на [11] від Гість: Я в ватнике

За 23 года когда Крым союзу и нах небыл нужен, того и перераспределили тамбов и плодородные зели Рашке а Крым и солончаки Украине, чтоб не подохла. И за 23 года и санатории, электрификациия, газ Черномор нефтегаз тоже не за Рашкины деньги. А тут на те пришли"гоп стоп мы подошли из за угла". То что Ботокс у татарки бегает в подлабузниках с синяками и каждое утро говорит- саля малейкум Әлинә Марат кызы Кабаева, Älinä Marat qızı Qabayeva. Так это не значит что татары там не хозяйва а про Гоблина лучше помолчи с Консолью вместе они настроят тебе город будущего. Гоблин строил Ордженекидзе- ага

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

13

27.10.14 18:48

Відповідь на [12] від Античех

Ничего не понял, чесслово, что ты хотел сказать. Но наверное здорово.

Відповісти | з цитатою

14

27.10.14 19:00

Відповідь на [13] від Гість: Я в ватнике

Да забей. твой кумир Гоблин марионетка и поводырь Путлер. Чему я тебе могу поведатб ты все "лучше" знаешь. Успехов. Да нам трудно, вырезали одну опухоль Яныка с бандой, будем пробовать методом проб и ошибок. Моисей вон водил своих 40 лет пока последний, кто видел рабство не умер. Вам проще быть рабами, и гордиться "Сатаной" только ли в этом могущество. Ваши ополченцы под "мурки" и шансон отдыхают и наши детские рисунки получают с дома. Это ведь мы вам враги, ты ведь не мог за 23 года бывать в Крыму, зато теперь там "аншлаг". Успехов тебе друг мой.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

15

27.10.14 20:34

Відповідь на [14] від Античех

будем пробовать методом проб и ошибок. ... Это ведь мы вам враги, ты ведь не мог за 23 года бывать в Крыму, зато теперь там "аншлаг". Успехов тебе друг мой.
Методом проб и ошибок ценой жизней жителей Донбасса, Одессы и Мариуполя? Круто.
Ты говоришь :"это ведь мы вам враги". Не подменяй понятия. Не мы к вам с "поездом дружбы" собирались, не мы говорили "вешать будем потом", не мы вас в Россию тянули на аркане. Это вы решили , что нам с вами в ЕС идти надо, не спросив нашего желания. Что вы теперь от нас хотите? Мы вернулись домой, а вам желаем процветания и мира.

Відповісти | з цитатою

16

28.10.14 06:54

Відповідь на [15] від Гість: Я в ватнике

Т.е. когда спецназ ГРУ захватывал госучереждения в Крыму, это не сепаратизм а волеизъявление, когда вооруженные люди (другого государства) рассказывали кому и как голосовать надо, хотя они вообще не имели права там находиться. Ведь Вы голосовали за Боха яйцеликого, потом жаловались, что Саша стоматолог отжимает бизнес и земли лучшие в Крыму. То что референдума как такового не было, фарс с зелеными военными и отсутствием наблюдателей- для Путлера этого хватит. Про Донбасс вообще молчу кто там кого убивает- открытое вторжение вооруженных сил другой страны под видом всякого зброда с ПЗРК, Тульпанами, Градами, Т 72, что только БУК не натворил за Боинг вообще весь мир на Путина как на бешеную собаку смотреть начал. Домой они вернулись, да с такой родней лучше уж сиротой. А про поезд дружбы улыб

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

17

28.10.14 10:29

Відповідь на [16] від Античех

Отвечаю. За Яныка мы голосовали , выбирая из двух зол меньшее. Сейчас мы все голосовали за возвращение ДОМОЙ. Это понятно? 23 года мы жили на чужбине. А сейчас мы ДОМА.
Спецназ ГРУ людей не расстреливал. Он помогал жителям Крыма . Он был с нами заодно. Что ещё не понятно? Нам никто не рассказывал , как нам голосовать, нам помогали , чтобы кто-то не помешал и не навязывал , как голосовать надо . Разница ясна? Это вам там плевать на мнение людей. Вы даже орёте , что Крым вернете назад. Мнение жителей вам не важно. Вот поэтому нам не по пути. Мы дома! Когда в себя придете, тогда и поговорим о присоединении кого-то к кому-то. Посмотрим.

Відповісти | з цитатою

18

28.10.14 16:14

Відповідь на [17] від Гість: Я в ватнике

Да что ты говоришь - не расстреливал- а вот на Донбассе расстреливает. И их ни кто как и там не звал. Где было воззвание к спецназу России прийти с оружием на территорию суверенного государства в 21 веке, она помогала голосовать- абалдеть с автоматом помогает бедному крымскому татарину проголосовать, а то вдруг поощибке ошибется. тебя вообще не смущает. что чужие войска без объявления войны вторглись на территорию другого государства. Божемой ты домой хотел, так керченская переправа не далеко, чемодан дамой вали. Ах а теперь почему то санкции, мы ведь как простая гопота делем земли а нам еще и перечат. домашний ты наш. Ты за 23 года там что сделал- мнение людей под дулом автомата- канечно это мыж плюем. Точно нам с тобой 23 не по пути было щас тем более. оковы "царские"тебе краше носи раб

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

19

28.10.14 16:27

Відповідь на [18] від Античех

Да...тяжелый случай. Что характерно , подобные суждения идут из уст в основном киевлян и жителей центральных регионов. Западная Украина, Закарпатье и южане с совершенно другой оценкой ситуации. Я бы сказал , с более реальной. В чем причина , пока не пойму. Но думаю , что это специально формируется, чтобы легче произошло разделение страны на отдельные части. А центральные области с Киевом и будут на остатке Украиной со всеми долгами , фашистами и разрухой в головах.Как-то так...да-съ.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 попередня наступна

Останні новини
“Фуцзянь” виходить у море, в Китаї розпочалися випробування нового авіаносця
01 травня 2024, 16:37
Сенат США схвалив ще одну заборону для РФ: документ передали на підпис Байдену