Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
0
підняти

Нардеп: Нацбанку нельзя допустить резкого обвала гривни

Нельзя допустить резкого обвала курса гривни. Такое мнение ForUm'у высказал секретарь парламентского Комитета по вопросам социальной политики и труда народный депутат Украины (ВО «Батькивщина») Андрей Павловский. Читати повністю »
30.10 13:15 Inpress.ua

Коментарі

1

30.10.14 12:20

А как это сделать? Долларов то нет в стране,страана ни хрена не зарабатывает,только тратит.

Відповісти | з цитатою

2

30.10.14 12:59

Відповідь на [1] від Сикарий

что-то выдиванные тролли только в подобных новостях и проседаете... не видно таких как ты в новостях про падение рубля, спад инвестиций и тп, или когда укрепление гривны и тп... и к тому же если б ты оторвал свой диванный зад и пошел работать может быть и увидел в своей стране доллар.. я его вижу, страна деньги зарабатывает (те кто работает конечно, а не вечно сидят и срут в интернете)

Відповісти | з цитатою

3

30.10.14 13:17

Відповідь на [2] від AlexanderI

Странная позиция у тебя,страна деньги зарабатывает (те кто работает конечно, а не вечно сидят и срут в интернете), так страна или те кто работает ты уж определись. Потом что же ты обидного увидел в моих словах? Украина -- страна банкрот, долгов просто немеряно,а правительство просит ещё и ещё. Это факт и от него не уйти. Падение рубля это конечно плохо,но причем тут этот факт к новости о гривне. А если тебя так сильно беспокоит экономическое положение РОССИИ ,то погугли , а не смотри украинские новости,а то там правды кот наплакал. К тому же сам то ты пишешь сидя где? На неудобном стуле?

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…