Економіка

Нерухомість

Реклама

Фінанси

Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
8
підняти

Минэнерго РФ подтвердило цену на газ для Украины в $378 за тысячу кубометров

Цена на газ для Украины в четвертом квартале текущего года в 378 долларов за тысячу кубометров и в первом квартале 2015 года в 365 долларов предусмотрена формулой действующего контракта между ОАО «Газпром» и НАК «Нафтогаз» по поставкам газа в Украину, Читати повністю »
30.10 15:43 ForUm

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

30.10.14 13:54

Эта мразь пропиндоская решила народ заморозить. Вот сука очкастая. Небось все деньги разворовали , теперь причины придумывают, чтобы не подписывать соглашение о газе. А пипл в это время в горячечном бреду Россию в Донбасса изгоняет. Шабаш , блин.

Відповісти | з цитатою

2

30.10.14 14:42

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Ватник, не бзди карбидом, никто не замерзнет. Врубят газ кацапчики, нефть упала, рубль валится, кацапам самим деньги нужны

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

30.10.14 14:45

Відповідь на [2] від РutinХujlo

Вопрос в другом. Деньги у Укропии есть?

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

30.10.14 16:48

Відповідь на [2] від РutinХujlo

100%

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

30.10.14 16:50

Відповідь на [3] від Гість: Я в ватнике

Тебе то что с этого ? То тебя газ волнует, то деньги, лучше переживай, как колбасу через Керчь переправлять будешь, когда холода ударят

Відповісти | з цитатою

6

30.10.14 17:01

Відповідь на [5] від Гість: справедливый_

будут лук крымский хавать и вином запивать, до весны пробздятся и сопьются

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

7

30.10.14 17:17

Відповідь на [6] від РutinХujlo

Правильно, надо давить на наших властьимущих, пусть окончательно свет отключают и продукты перестают продавать, кто с нами, пусть возвращается - остальные дебилы по льду, через Керчь на Новососсийск за колбасой

Відповісти | з цитатою

Гість: Андрюшка

8

30.10.14 18:12

Нищая Украина корчит из себя аристократа! Сеня без цента в кармане решает, что Украина будет покупать и при этом диктует ЦЕНЫ! А следующий год?? Хранилища пустые, хим комбинаты остановлены, удобрений нет, посевная в жо-пе! Или зерно тоже будем в ЮАР покупать?

Відповісти | з цитатою

Гість: патриот Украи

9

30.10.14 18:17

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Сразу видно путинских проплаченых хуйлов, даже вначале текста, даже не читаю дальше, пойди еще жопу вовчику полижи, еще пару рубликов подкинет

Відповісти | з цитатою

Гість: патриот Украи

10