Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

Кабмин показал официальные границы зоны АТО

Правительство утвердило перечень населенных пунктов, попавших в зону проведения АТО. Соответствующее распоряжение № 1053 было принято 30 октября на заседании Кабинета Министров. Подробнее посмотреть список можно по ссылке:http://www.kmu.gov. Читати повністю »
31.10 18:17 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: Я в ватнике

1

31.10.14 18:33

Э нет. Вопрос границ Новороссии теперь будет решаться без участия Укропстана.
Тем более , ещё не все области отделились.

Відповісти | з цитатою

Гість: Квай Гон Джин

2

31.10.14 21:25

Відповідь на [1] від Гість: Я в ватнике

Мудила, у тибэ опять понос. Запомни, казел, решать усе будут на Украине, а ты, сцука, сэбал в пидерацию к своим пидэрастам.
Я тибэсказал чо буду тибэ вычислять, Тапэричи жди стука у двэрь, падла.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

3

31.10.14 21:30

Відповідь на [2] від Гість: Квай Гон Джин

Не узнаю тебя в гриме , клон. Ты чё всех пугаешь, мистер Отвага? Давай приезжай, я и прятаться не буду, встречу по всем канонам военного гостеприимства.

Відповісти | з цитатою

4

31.10.14 21:58

Відповідь на [3] від Гість: Я в ватнике

Ти,бидло безнацiональне,зрадило свiй народ,вiдреклося вiд свого роду.Типовий *русскiй*.Звiдсiля,видно,тваринна ненависть до людей.

Відповісти | з цитатою

Гість: Я в ватнике

5

31.10.14 22:09

Відповідь на [4] від Нерозумний

По существу сказать что-нибудь можешь?

Відповісти | з цитатою

6

31.10.14 22:21

Відповідь на [2] від Гість: Квай Гон Джин

Да напугал всех и своих и чужих. Особенно умиляет ,не содержание коммента,в нем то как раз ничего нового, а собственно стилистика этого посыла. Ты бы по- украински писал ,что ли, может с украинским у тебя проблем нет, а то такие безграмотные патриоты,даже Украине навряд ли нужны.

Відповісти | з цитатою

7

31.10.14 22:25

Відповідь на [4] від Нерозумний

Какой народ? Тебя русофоба и предавать не надо,все нормальные люди от тебя и так шарахаться будут. Ты же по существу ничего сказать не можешь, брызжешь слюной ,как пёс шелудивый. Хоть бы что нибудь аргументированное написать не в состоянии.

Відповісти | з цитатою

8

31.10.14 23:27

Відповідь на [7] від Сикарий

Тобi хтось нахабно збрехав,я русин,i вiдтак русофобом бути не можу.кацапоорду,зрадникiв Русi,дiйсно ненавиджу,це цiлко природньо,ненавидiти окупантiв.А ти свою нацiональнiсть вiдовився назвати.

Відповісти | з цитатою

9

1.11.14 07:40

Відповідь на [8] від Нерозумний

Русин поддерживающий галичанскую идею? Это же нонсенс. Так кто там предатель? Или ты историю не учил?

Відповісти | з цитатою

10

1.11.14 12:43

Відповідь на [9] від Сикарий

Галичина-складова Русi,так що наскiльки руська iдея,настiльки i галичанська.

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 попередня наступна

Останні новини
У Британії відповіли, чому не допомагають збивати "шахеди" над Україною, як над Ізраїлем
16 квітня 2024, 10:06
США украй занепокоєні, що окупованою Запорізькою АЕС опікується некваліфікований персонал