Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
2
підняти

Официальный рубль достиг нового дна

Центробанк России установил на 28 января официальный курс доллара на уровне 67,81 рубля, что на 2,22 рубля выше предыдущего показателя. Официальный курс евро повышен на 2,72 рубля, до 76,29 рубля. Об этом сообщает ТАСС. Читати повністю »
27.01 16:32 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: Андрюшка

1

27.01.15 13:57

Россия ложила огромный прибор на эти фэйковые рейтинги! Россия единственная из стран у которой рубль подкреплен золотом и ресурсами! И кто эти рейтинги составляет?? Штаты с долгом 700% ВВП или Франция с долгом 102% ВВП! у рОССИИ 12% ввп, огромные запасы нефти, газа, золотые прииски, леса, кедр, лосось, красная и черная икра, вторая в мире по продажам вооружений, одна из самых развитых космических держав и,,,, И ЗАВИСТЛИВЫЕ НИКЧЕМНЫЕ ВОНЮЧКИ, РЕЙТИНГИ ПРИДУМЫВАЮТ!

Відповісти | з цитатою

Гість: vittot

2

27.01.15 15:07

Відповідь на [1] від Гість: Андрюшка

Много в ней полей, лесов и рек? Это не поможет с их бездарным и вороватым правительством. Как не помогло и СССР, который развалился после уменьшения потока нефтедолларов.

Відповісти | з цитатою

3

27.01.15 15:17

Відповідь на [1] від Гість: Андрюшка

"Россия ложила огромный прибор". Это тебе так кажется, мудло из Днепропетровска. Во все времена весь мир ложил на СССР и сейчас кладёт на его последователя, Россию. Собирай свои убогие пожитки и вали туда, где всего так много. Кусок говна SASHA1945.

Відповісти | з цитатою

Гість: VASYAa

4

27.01.15 17:03

Відповідь на [3] від synapse

Отето правильно и пусть конает.

Відповісти | з цитатою

5

27.01.15 17:07

ребят,народная мудрость гласит «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

а по делу скажу когда отключат для рф свифт тогда будете завистливо расчитываться своими кедрами,лососями,красной и чёрной икрой

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

6

28.01.15 01:42

Відповідь на [2] від Гість: vittot

Ну, про бездарное и вороватое правительство - чья бы корова мычала.
А СССР распалось из-за таких предателей, как Украина, Прибалтика и пр.
По сути SASHA1945 совершенно прав - нравится это кому-то или нет, но благодаря своим запасам газа, нефти, алмазов, золота, руды, леса, полей и пашен, выхода на два океана с рыбой и пр. Россия выживет в любой экономически сложной ситуации. Что нельзя сказать о других странах Европы, включая и Украину, которая уже на пути туда, вперёд ногами.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

7

28.01.15 01:48

Відповідь на [5] від artemshep

когда отключат для рф свифт тогда будете завистливо расчитываться своими кедрами,лососями,красной и чёрной икрой
Расчитываться за что? Это с нами расчитываются за покупку всего этого, плюс нефть, газ, ракетные двигатели - твёрдой валютой. И чем ниже курс рубля, тем больше у нас рублей на внутренние нужды.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

8

28.01.15 02:01

Вот читаю злорадные комменты о плохой экономической ситуации в России на этом форуме, и думаю, что надо было бы разделить новости на две колонки - в левой про экономику России, в правой - про то же на Украине. И сравнить их наполненность. У кого стремительнее падает нац.валюта, у кого лопнуло больше банков, у кого не платят зарплаты, у кого отключают электричество, кто больше снуёт по заграницам с протянутой рукой, у кого больше внешний долг, кто ближе к дефолту, у кого парни скрываются от мобилизации в стране-агрессоре, кто и в чью страну ездит на заработки, кто у кого выпрашивает скидки на газ.
Я понимаю, что после такого сравнения вы пропитаны злобой и агрессией. Ведь хлопая дверью, хотели хорошо жить. А страна на краю пропасти. Вот и ищите виноватых, боясь посмотреться в зеркало...

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…