Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
7
підняти

В Минске боевики угрожали полномасштабной войной - Кучма

В ходе втречи в Минске 31 января представители "ДНР и "ЛНР" угрожали украинской стороне возобновлением полномасштабных боевых действий по всей линии столкновения. Читати повністю »
01.02 16:07 Контракты.ua

Коментарі

1

1.02.15 14:20

На Україну напала фашистська Росія.
Потрібно воювати проти окупанта-агресора і знищувати фашистську Росію.

Відповісти | з цитатою

анонім

2

1.02.15 14:36

Відповідь на [1] від петюшка

Чего пиздуна травишь бандерлох. Чего ещё не на фронте или шкурку жалко свою фашистскую

Відповісти | з цитатою

3

1.02.15 16:37

Відповідь на [2] від анонім

Чего пиздуна травишь бандерлох. Чего ещё не на фронте или шкурку жалко свою фашистскую
За те,що в який раз,фашистська Росія напала на Україну.Скоро фашистська РАША буде знищена і ви шакали будети ховатися по норах.

Відповісти | з цитатою

анонім

4

1.02.15 17:17

Відповідь на [3] від петюшка

Вот ты клоун пока что Украину уничтожают ваш кабан кровавый с кроликом и с остальной швалью Так что можешь свои предсказания засунуть себе в свою гейропейскую дупу

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

5

1.02.15 19:20

Відповідь на [4] від анонім

Чё, в Новососийске опять канализацию прорвало, раз опять фашистское говно тут воняет ?

Відповісти | з цитатою

анонім

6

2.02.15 09:21

Відповідь на [5] від Гість: справедливый_

Даже не знаю что там прорвало ты педрило очко Обамке меньше лижы и вонять гавном не будет

Відповісти | з цитатою

7

2.02.15 11:01

Відповідь на [3] від петюшка

Чего пиздуна травишь бандерлох. Чего ещё не на фронте или шкурку жалко свою фашистскую
За те,що в який раз,фашистська Росія напала на Україну.Скоро фашистська РАША буде знищена і ви шакали будети ховатися по норах.
Російські фашисти напали на Україну.Думали,що Україну знищать.
А вийшло,що нищать Росію і самі себе.

Відповісти | з цитатою

анонім

8

2.02.15 12:45

Відповідь на [7] від петюшка

Где кто на вас напал ты чмошник чё скулишь фашисты у вас в раде сидят и ваш так называемый презик потрошенко каратель! Так Украину с начала майдана вы же и начали уничтожать хотели много вкусного жить по новому вот вам сукам вы так и живёт !! Россию уничтожат все что тебе и остаётся гнида бандеровская мечтать как и вашим кукловодам

Відповісти | з цитатою

9

2.02.15 13:18

Відповідь на [8] від анонім

Где кто на вас напал ты чмошник чё скулишь фашисты у вас в раде сидят и ваш так называемый презик потрошенко каратель! Так Украину с начала майдана вы же и начали уничтожать хотели много вкусного жить по новому вот вам сукам вы так и живёт !! Россию уничтожат все что тебе и остаётся гнида бандеровская мечтать как и вашим кукловодам
Російські фашисти:не пхайте свою морду в Україну.
Російські окупанти-геть з України!

Відповісти | з цитатою

анонім

10

2.02.15 15:41

Відповідь на [9] від петюшка

Сказал как отрезал ух какой грозный

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…