Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Яценюк считает, что Гонтарева сама должна решить, идти ли ей в отставку

Отставка главы НБУ Валерии Гонтаревой без восстановления доверия к институту Нацбанка будет малопродуктивной. Так считает премьер министр Арсений Яценюк, но одновременно возлагает ответственность за решение вопроса об отставке на саму Гонтареву. Читати повністю »
27.02 19:32 Gazeta.ua

Коментарі

Гість: Владимир_55

1

28.02.15 06:04

Даже не берусь представить, какими биологическими массами был укреплён курс гривны. Но ведь ЭТО долго не выдержит. И пружинка распрямится.....

Відповісти | з цитатою

2

28.02.15 09:31

Куда тебе представлять, ты пост скопировал-отправил куратору, копеечку в кармашик и срать. Финансист ватный. Ты расскажи как там вата радуется, ""хоть камни с неба" лишь бы ху*ло" Ты наверное известный " в узком кругу" финасовый аналитик и консультант, что так пишеш, ах да Ваван, теж просто сырнуть в пост надо, Ботокс отправил ботов на войну. Жаль, раньше посылали лучших на бой, сейчас всякое дерьмо вродь тебя, да и на востоке Украины одни "трактористы" и "шахтеры" -алах акбар, дп салям малейкум, сри дальше.

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

3

28.02.15 12:00

Відповідь на [2] від Античех


До чего ты мелок. Ведь по-сути ничего мне возразить не можешь. Желание перейти на личности и потроллить лично меня. А мне на тебя насрать. Я не спущусь на твой уровень.
Либо возражай по существу, либо глотай слюну и бесись от неизбежности.

Відповісти | з цитатою

Гість: справедливый_

4

1.03.15 20:43

Відповідь на [3] від Гість: Владимир_55

А чувак ведь верно всё сказал !
По сути - тебя уже, как "юриста", давно умыли, см.

http://docs.cntd.ru/document/1902220

а "по существу" - даже последняя гнида, живущая хуй-пойми-где, и то не тратит своих сил, на пустой треп, но тебе, уроду, видать покою не дают наши проблемы с вашими фашистами - ну давай, продолжай - саркома на твою семью !!! ))

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…