Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
9
підняти

Свидетелем убийства Немцова была украинка

Украинская модель Анна Дурицкая была свидетелем убийства Бориса Немцова Об этом сообщает Lifenews. В ночь убийства Дурицкая прогуливалась с Немцовым по Большому Каменному мосту в сторону Красной Площади. Читати повністю »
28.02 08:47 Ракурс

Коментарі

1

28.02.15 01:35

И как только на этого человека рука у кого то поднялась Очень жаль Скорбим

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

2

28.02.15 05:27

Найти заказчика возможно по тому, кто первый завопил об устранении неугодных властями РФ.
Нужно чётко отследить хронометраж событий с минуты убийства. Не сомневаюсь, что уже в ту минуту заказчику было доложено об исполнении заказа. А далее - чьё СМИ, чей Президент, какая страна ПЕРВОЙ отреагировала на убийство. Там и искать.

Відповісти | з цитатою

3

28.02.15 09:08

Уж очень выгодно амерам с правосеками, кои в СБУ засели.

Відповісти | з цитатою

4

28.02.15 09:09

Паранойя ху*ла достигает апогея, воришка с комплексом Наполеона, ботоксом выеденные мозги, убивающий как своих граждан на Востоке Украины так и граждан Украины с целью узурпировать власть не только в паРашке но и на пост Советском пространства уже не перед чем не собирается останавливаться. Какой такой митинг в Московии, ведь они живут чуть лучше чем "укры". Ведь цель довести страну чтоб чуть лучше и показывать- Вот видите не прыгаем и у нас лучше. И пох что в гавне и нищие. А доченьки ВВХ то в загранке в "шоколаде" а не в азиаРашке. Жаль Немцова хороший был человек, но, что страшнее еще будут жертвы от рук ху*ла.

Відповісти | з цитатою

5

28.02.15 09:47

Відповідь на [2] від Гість: Владимир_55

ПУТИН

Відповісти | з цитатою

6

28.02.15 10:12

А визитку Яроша на месте убийства не нашли???)))

Відповісти | з цитатою

7

28.02.15 10:39

Відповідь на [3] від мастер джедай

Уж очень выгодно амерам с правосеками, кои в СБУ засели.
Выходит, что Вас Мастер, последние 19 лет тоже амеры по работе правосечили? Потому и не воспринимаете их?

Відповісти | з цитатою

8

28.02.15 15:35

искать надо в Москве

Відповісти | з цитатою

9

28.02.15 18:04

Відповідь на [7] від morozenko

Если уж подходить с вашей точки зрения, скажем пусть так. То меня амеры правосечат со времён Юща, а до этого было всё по-честному. А особенно правосечат с приходом вашей любимой евро-хунты. И не вижу ничего смешного.

Відповісти | з цитатою

10

1.03.15 10:10

Відповідь на [9] від мастер джедай

.. .. То есть впереди мусорные баки, а позади 19 лет наеб....ки?

Відповісти | з цитатою


 

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 попередня наступна

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…