Фото сюжету
Політика
Економіка
Суспільство
В світі
COVID-19
Культура
Спорт
Регіони
Події
Технології
Здоров'я
Транспорт
Туризм
1
підняти

Следственные действия с Дурицкой проводятся почти круглые сутки - адвокат

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Следственные действия с Анной Дурицкой, которая находилась рядом с Борисом Немцовым в момент убийства, проводятся почти круглые сутки, сообщил в воскресенье ее адвокат Вадим Прохоров. Читати повністю »
01.03 22:00 РИА Новости Украина

Коментарі

Гість: Владимир_55

1

2.03.15 05:07

Вспоминаю июль 2014 года. Не успели обломки Боинга коснуться земли, а во все рупоры уже трубили - ополченцы варвары, Россия агрессор, сбили из Бука... ну и так далее. Уже гораздо позже появились сомнения, информация об украинском истребителе, о работавших украинских станциях наведения ракет и т.д. И по сегодняшний день нет итогов расследования, но только ленивый не обвинил Россию.
Вчера убили Немцова. Не успело остыть тело, а те же самые, которые год назад орали "ополченцы сбили Боинг" сегодня орут "Путин убил Немцова"! В тех же странах те же люди шествуют на митингах, поливают грязью российские власти. Их не смущает, что версий с десяток, что следы убийства так же могут повести в Украину или США, ещё ничего не ясно, но комья грязи уже брошены.
Даже не сомневаюсь - тот Боинг

Відповісти | з цитатою

Гість: Владимир_55

2

2.03.15 05:12

и это убийство дело рук одних и тех же людей, с одной и той же целью - "обосновать" лживое утверждение о российской агрессии, оправдать очередные санкции, оболгать, опорочить страну и её Президента.
Грош цена всем этим митингам и демонстрациям, воплям, заявлениям, упрёкам.
Самое хреновое, что даже тогда, когда выяснится истина, и станет понятно, что Путин здесь ни причём, этим крикушам не станет стыдно, они не извинятся. Они будут придумывать, что бы ещё гаденькое сделать. Даже ценой смерти других людей.

Відповісти | з цитатою

3

2.03.15 07:47

"Их не смущает"... А твою рашистську владу не засмучує, що не х...й пхати свою поганічю пику у чужі країни і вказувати їм, як їм жити? Доки ви суки вважатимите себе нео-арійцями і що вам нібито все дозволено, доти будете по вуха у лайні. І щоби ви не тявкали, вже увесь світ знову переконовся, ваша расцьсцьсция - це дуже анресивна та небезпечна імперія зла.

Відповісти | з цитатою

4

2.03.15 08:07

Відповідь на [3] від molfar 2

На путлерлох. Це тобі і таким безголовим ідіотам як ти. Ваша людина, у зрівнянні з якою, тебе просто не має. http://news.liga.net/news/politics/5198909-chubays_prokommentiroval_ubiystvo_nemtsova.htm

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…